Полная Версия: св-ва лечилок
Angie_m
как-то вдруг обнаружилось интересное св-во у лечилок (у каких именно понять не могу) - при атаке на Беза, его HP по отношению к максимуму не уменьшаются, а увеличиваются, в какой-то момент это прекращается но НР остаются.
что сие значит?
Wasteland Ghost
Уж не Грейс ли на тебя свою... э-э-э... "Помощь" кастует? ;)
Angie_m
не-а, в том-то и дело. Я в одиночку бегаю.
BTR
Если, конечно, вопрос еще актуален -

1. В PS:T характеристики сопротивляемости, выраженные в процентном соотношении, могут превышать 100%
2. Некоторые модификаторы данных характеристик (капельки - точно) дают кумулятивный эффект.
3. Формула обработки повреждений отрабатывает модификатор сопротивляемости таким образом, что если он больше 100%, Вы получаете "отрицательные" повреждения, т. е. лечитесь.
4. Формула обработки повреждений НИКАК не проверяет значение параметра Max HP, так что здоровья можно получить НАМНОГО больше номинального.

Замечено мной на Morte. т.к. его стартовые параметры сопротивляемости очень высоки и он у меня в основном использовался в качестве танка.

P.S. Это, конечно, не чит а всего лишь Bug Exploit, но использоване его имеет чисто практическую отрицательную сторону - если Вас повреждают так сильно, что ДОБАВЛЯЮТ кучу HP - стоит параметру сопротивляемости вернуться в норму - с Вас так же быстро эти халявные HP снимут (а капелек е напасешься). Пригодиться может только при прохождении соло - что, согласитесь, совсем не интересно в PS:T
Ваш ответ: