Полная Версия: Подмога от БС для уничтожения МБ
Nik O`Tin
Как известно БС выделяет Волтдвеллеру несколько бойцов.
После того как мы успешно, без крови, облапошив мутантов с помощью рации, получаем доступ ко входу в МБ, подкрепление благополучно сваливает так и не поучавствовав в уничтожении МБ.

Уничтожение летенанта стоящего у дверей в МБ я не учитываю, так как обычно его устранение занимает минимум времени, что даже бойцы из БС не успевают поучаствовать.

Так вот, проводя аналогии с подмогой от лезвий из Бониярда для уничтожения Мастера, прихожу к выводу что наблюдается баг.

Ведь лезвия идут с вами до самого финала.
А бойцы БС сваливают почти и не поучавствовав. (из за этого я частетько воровал у них всё что можно было своровать, хоть какой то толк... ]=) )

Как вы считаете?
Stabiliz
У меня несколько вариантов:
1 Это недоработка.
2 Прикол разработчиков.
3 Услышали зов мамочки и свалили.
ZET
моя версия: стальная братва увидела живого мутанта, оценила ситуацию и отошла на перегруппировку и военный совет... а когда они вернулись, базы уже не было на месте...
hieros
Да не на вряд ли это баг, патч устранил бы его на следующий день. Скорее всего разработчики хотели проверить уровень игрока. Ну готов ли он к бою с Хозяином. Если бы БС пошли, то игрок мог бы даже не учавствовать, просто наблюдая за тем, как БС крошат мутантов.
Viruss
Хм это уже обсуждалось. Ну да ладно.
Братва должна помочь проникнуть на базу и неболее.
Nik O`Tin
В таком случае как мне кажется, есть смысл усложнить этот самый процес проникновения, например увеличением количества мьютов. Или ещё как...
Nuke Walker
Вообще, они должны помочь БЕСПРЕПЯТСТВЕННО проникнуть на базу. Они и помогают. Так что больше мьютов, не знаю...
Viruss
2 Nik O`Tin Ага ты этим и займешся :). Возьмеш мапер в руки понапишаеш пол сотни зелениньких у входа в базу и наделиш их скриптами.

Раз раработчики решили что братва поможет попасть на базу значит она поможет и небольше.
Baltazar
Тогда можно войну устроить у входа. Вот только кому охота со скриптами и картой возиться?
Nik O`Tin
Viruss на данный момент это не актуально... может и придумаю что потом...

Что то слишком легко получалось обдурить мьютов...
Marta Nightkeen
Они не идут за тобой дальше, так как говорят, что помогут лишь попасть на базу. А дальше крутись как хошь.
Carven
На самом деле, практически всю базу можно пройти без перестрелок. Это тоже неоднократно обсуждалось, а у входа драться обязательно. Это сделано для игроков, предпочитающих без палева красться за спинами врагов, а не выносить все в лоб. Потом, когда просишь о поткреплении, вам вроде так так прямо и отвечают, что посылаем вам отряд палладинов для помощи в ПРОНИКНОВЕНИИ на базу. А не для ее выноски.
Ваш ответ: