Полная Версия: Мастер Воровства, Революция, девушка и пират.
rackbot
Вот стою я перед Руинами Вендигрота, а квестов невыполненных есть у меня!
1)
QUOTE
7. Помочь Donn'у Throgg'у/Дону Трогу сбежать.
8. Устроить с его помощью революцию в Таранте.

Из ФАКа.
Вопрос соответствующий: что за революция, где взять квест? Спас я сего господина. Что-то есть дальше?
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.
3)Мастер воровства.
Не предлагает возможности стать мастером! Подлец!
4)Stringy Pete
Старый пират квесты предлагает, но в журнал они не идут. Как результат: в разговоре с его жертвами нет реплики, хоть мало смахивающей на "вернуть добро".
5)Седрик Эпплби.
Отказывается дать квест найти компромат на Гейтса. Вообще отказывается говорить! Поправимо?
Armitage
QUOTE
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.

Поконкретней? Ну тогда вот: в этом самом Дернхольме есть гостиница, слева через дорогу есть дом (их там три в ряд - нижний - наш), а в доме есть noble woman (знатная женшина) - вот она то и есть Сара Тун. Но, ЕМНИП, если не узнать у брата или кого-то еще о ней, то она не будет с вами разговаривать.

QUOTE
4)Stringy Pete
Старый пират квесты предлагает, но в журнал они не идут. Как результат: в разговоре с его жертвами нет реплики, хоть мало смахивающей на "вернуть добро".

Я так понимаю ты про 1й квест? Тогда вот: когда ты его берешь(квест), то Пит помечает на карте 2 локации - где закопано это самое "добро" и где его надо вернуть. Чтобы откопать, естессно нужна лопата. Берем все из могилки и чешем отдавать. Кому? Во 2й локации тетка на огороде копается - ей и отдай!

Удачи!!! :-)
nasty_floater
QUOTE
Вопрос соответствующий: что за революция, где взять квест? Спас я сего господина. Что-то есть дальше?


Революция в данном случае - это вооруженное восстание орков. Чтобы устроить революцию, нужно было Трога не уговаривать на профсоюзы, а предложить вынести стражников силой.

QUOTE
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.


Домик в центре, рядом с обвалившейся статуей.

QUOTE
3)Мастер воровства.
Не предлагает возможности стать мастером! Подлец!


Поговорить надо толково. Поругаться с ним, а потом спросить: "Тебе нравится шокировать людей?" (или что-то вроде того).

QUOTE
5)Седрик Эпплби.
Отказывается дать квест найти компромат на Гейтса. Вообще отказывается говорить! Поправимо?


Если ты уже говорил с Гейтсом, или брал у его охраны квест на защиту фабрики - Эпплби не захочет иметь с тобой дела...
Ferym
Я с Мастером как тошько не ругался- всё равно не предлагает.
Кстати, как стать мастером огнестрелки?
Watson
Чтобы стать мастером огнестрела, стоит заглянуть в FAQ. А потом таки не помешает перечитать вот это.
Ferym
A: Подробности о мастерах смотрите в соответствующем описании (как только оно будет выложено в разделе на сайте).
БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!!!!!И зачем ты дал мне ссылку на правила?
Кстати что за заложница?Был в Эшбери- заложниц не встречал
nasty_floater
Спасение заложницы - и есть квест на становление мастером огнестрельного оружия. Вот только появится этот квест только тогда, когда твой герой будет удовлетворять требованиям на мастера (строго больше четырех пунктов в firearms). Так что первая ссылка вполне по теме.

А вторая, видимо, к тому, что не надо "отклоняться от темы обсуждения" (п. 1.5.) :-)
Ваш ответ: