Полная Версия: глючит рукопашка
shabash
Вылетает Фол 2 при ударе без оружия, переодически, но часто. Что делать?
Так же, вылетает при общении с юнитами, которое сопровождается анимацией и звуком ( старейшина - никогда, Сулик - очень часто, Мирон - при просьбе сделать стим-паки - всегда)
Pashkoff
Для начала попробуй переустановить (только сейвы перекинь, если они тебе дороги).
shabash
За 6 лет переустанавливал раз 40, причем на десятке разных компов!
Bender
И всегда такая ерунда? А патчей у тебя никаких не стоит?
Zeepo
2 shabash

Попробуй поставить патч последний ;)
Savager
>>За 6 лет переустанавливал раз 40, причем на десятке разных компов!

Тогда проблема действительно есть. Посему возникает (*брюзжание* как обычно, блин) несколько вопросов:
  • Какой у тебя перевод?
  • Стоит ли патч 1.02? (понимаю, обычно он уже есть, но чем чёрт не шутит...)
Пути лечения
  • Пропатчить, если это не сделано переводчиками
  • Не скупиться, купить другой диск
  • Попросить кого-нибудь на этом форуме нарезать неглючащий Фолл
shabash
Отвечу по пунктам:
перевод от Фаргуса (Золотая серия)
версия 1.02
другой диск в наших краях( г. Одесса) найти майже нреально (на Фол скупиться даже и не думал, чистая ересь -))
Mr. Anderson
У меня тоже Фаргус, но ничего подобного никогда не возникало. Наверно, это опять украинские пираты, косящие под Фаргус.
shabash
2 Zeepo
Последний патч - это который?
Zeepo
Процитирую с этой темы
QUOTE
Стоит ли патч 1.02? (понимаю, обычно он уже есть, но чем чёрт не шутит...)
Wasteland Rat
А играешь с диска или с полной установкой? Может, диск плохо читается.
Zeepo
Анимация то устанавливается на винт ;) и у него вылетает при ударе без оружия ,а это что-то с игрой , ему надо патч поставить.
shabash
По поводу патча.
У маня версия 1.02, я хочу оставить базовый Фолл, без добавок. Какой мне поставить патч, и где его взять?
Savager
Версия 1.02d (то, что у Фаргуса) - это и есть оригинальный Фолл, без добавок. Если моды никакие (от ТимИкс, от YikxX'а, например) не ставил, то никаких "добавок" у тебя нет.
По поводу решения проблемы: у меня тоже Фаргус, тоже из "золотой серии". Поэтому могу выслать тебе 100% работавший exe-шник (весит сам исполняемый файл немного). Не сработает - будем думать (в конце концов, можно ведь и анимацию, и криттеры персонажей заменить. Вот только трафика это займёт существенно больше).
shabash
2 savager
Я в нете не так давно, може чего не догоняю, так что если тебе трафик в напряг, то это одно днло - нпапрягать не буду, а если мне, то не проблема!
Savager
Мне не в напряг - у меня исходящий бесплатно. :) Вот только на объём писем обычно налагается ограничение. Так что узнать бы, какой у тебя максимальный объём письма. Да и мейл твой мне тоже не помешает - через форум нельзя посылать аттачи.
Ну так что, что посылать?
Ваш ответ: