Полная Версия: Вылет в ХР - память
Dvorovic
игра нормально ставится (пробовал и максимальную инсталляцию), запускается, избранный входит в храм, успевает сделать несколько махов копьем, после чего вылетает краснокрестовый клоуз с матюгами: страница обратилась по такому-то адресу, память не может быть "read".
пробовал ставить экзешнику совместимость с вин98 - то же самое...
игра английская непатченная. на хр второй сервиспак. как быть?

зы: точно такая же ерунда и с первым фаллом =(
Zeepo
1) поставить патч 2) с.п. 2 это плохо
YikxX
1) поставить патч 1.02 2) не слушать Zeepo и прочих криворуких товарищей, которые не знают, как правильно поставить SP2 :) 3) протестировать память ( http://www.memtest86.com/ ) проблема на 99% в ней, как ты и писал.
Dvorovic
ставил и 1.02, и 1.03Y - все то же
мемтестом сделал несколько проходов, насколько хватило терпения (надо бы на всю ночь зарядить) - вроде память живая
прям не знаю чего и думать...

кстати, вылет происходит только в тот момент боя, когда я жмякаю пробел (пропускаю ход), ожидая, когда противник приблизится к избранному...

можно, конечно, извратиться и каждый раз использовать все экшенпоинты, но это несколько снизит удовольствие от игры =)
YikxX
А памяти сколько планок? В каком(их) слоте(ах) стоит(ят)?
Может помянять местами планки или если одна - переткнуть в другой слот.
Zeepo
На сколько я слышал на этом форуме что С.П. это плохо

PS 2YikxX прошу без оскорблений ,я эту шутку или прикол (КРИВОРУКИЕ) не понемаю , по этому не приписывай её ко мне .
Dvorovic
добро, парни, трабл разрулен! =)
стал поочереди отключать резидентов, оказалось, что оба Фалла конфликтуют с моим любимым скриншотером HyperSnap
блин, мог бы про резидентов и раньше догадаться =(

всем спасибо за участие!
YikxX
Не за что. ;)

2 Zeepo: А это не прикол, а просто мое мнение. И не верь всему, что говорят. :) У меня SP2 и никаких проблем с Фоллами 1 и 2 нет (если ты это имел в виду). Так что "Набирайся уму! (с) Большая перемена" и на все имей свое (проверенное личным опытом) мнение.
Ваш ответ: