Полная Версия: СпаситеПомогите. Помочь может любой!
koleno doktora
Поставил себе мод B-team, тот, что надевает на друзей их броньку. В readme написано, что будет работать со старыми сейвами. Ставиться мод просто - берешь и кладешь вместо своего patch000.dat - их. Я, разумеется, полный идиот, вместо того, чтобы сохранить свой patch000 где-нибудь (на всякий случай), просто заменил его на битимовский. ну, и результат - невозможно заргузить игру, ни одни из сейвов. Кто-нибудь!!! Спасите-поможите!!! вышлите на мыло, киньте куда-нибудь нормальный, обычный, без модов и пр. patch000.dat. Версия фолла - фаргус 1.02 Признателен буду даже не знаю как ;-))
YikxX
А с установочного диска переписать? ;) Или нету?
koleno doktora
QUOTE
А с установочного диска переписать


хех ;-)) вообще-то сейчас нету... но мне это даже в голову не пришло, поразительный идиот ;-)) Если добуду (верну) ДО того, как кто-нибудь откликнется, то там как? он просто лежит отдельно на диске или надо будет распаковать и взять, и переложить?

P.S. да, если позволят модераторы, такой поворот событий с модом be-тима - это нормально? как-нибудь лечится?
YikxX
Да, просто так лежит прям в корне CD.
Мод брони надо ставить с помощью ModEnabler'a (переименовав предварительно их patch000.dat в b-team.dat).
koleno doktora
QUOTE
Да, просто так лежит прям в корне CD


ага, спасибо. буду знать.

QUOTE
Мод брони надо ставить с помощью ModEnabler'a
а это что? и с чем это едят? прости за серость.

QUOTE
переименовав предварительно их patch000.dat в b-team.dat


тут, прости, окончательно запутался. чей их patch000.dat? зачем его переименовывать в b-team.dat, если b-team велит своей .dat переименовать в patch000... в обще - ничего не понял, вразуми, плиз.
Sokol
QUOTE
тут, прости, окончательно запутался. чей их patch000.dat?

Оригинальный оставляешь как есть, а файл мода переименовывешь.
QUOTE
зачем его переименовывать в b-team.dat, если b-team велит своей .dat переименовать в patch000...

Ты уже сделал как они велят, и чуть не лишился сэйвов. Теперь сделай, как велят тебе знающие люди
Mosey
Я рекомендую воспользоваться ModRunner`ом.
ИМХО, он лучше!

Про подключение модов с помощью ModRunner`а посмотри вот в этой теме!

Там приведены ссылки по которым можно скачать саму программу и "руководство пользователя" написанное мной.
YikxX
Блин, я его и имел в виду. :) Оговорился просто.
Ваш ответ: