Полная Версия: Застрял, трейнеры не помогают...
-Vit
Была версия игры 1.13.
Получив задание с боеголовкой зачем то снова обежал всех в лагере Епсилон, за что и получил от начальника новобранцев двух новых барышень в отряд. После этого покинуть локацию лагеря не получалось ни пешком, ни на БТРе. Дополнительные разговоры с начальником рекрутов снова добавляли мне тех же самых барышень (т.е. клонов) Теоретически я мог бы заполнить всю локацию полком из бесконечно повторяющихся персонажей :) такой вот забавный баг.
Это была преамбула, теперь о проблеме. Решая вопрос с застрявшим отрядом в лагере Епсилон, я пропатчил игру до 1.27, но это не помогло и я просто загрузил более ранний сейв и продолжил играть. На уровне с калькулятором мои бойцы удачно расстреляли пару погрузчиков через дверной проем, после чего погрузчики благополучно вознеслись, предварительно этот проем наглухо заблокировав. Все мои ухищрения их взорвать, а так же безуспешние попытки найти обход успехом не увенчались. Найденные трейнеры либо давали невидимость и здоровье, либо не работали в игре. Большинство из них заточено по версию 1.13, что видимо и является причиной их бесполезности. Попытка запустить сейвы версии 1.27 на игре 1.13 заканчивается вылетанием оной. И как же мне таки пролезть через эту треклятую дверь?
Viruss
Хм вопрос обсуждался... блин немогу найти (в других разделах лень искать).
Попробуй обыскать труп погрузчика пробежать, или посто приказывай персам бежать куда надо (потолкаются, потолкаются и пройдут).
-Vit
Все обсуждения подобных тем какие смог найти, я прочитал. Если бы мне помог хоть один из описанных способов, я бы не задавал такого вопроса.
Все предложенные Вами действия проделывались неоднократно...
Viruss
Хмнужно пробовать переместить через Fallot tools, как это делается я пока не знаю, но скоро кто нибуть другой поможет.
-Vit
Запускал Tools, не совсем понял можно ли редактировать миссию во время конректного сейва, мне показалось что нет.
Но в общем то не суть важно, ибо я начал играть с предпоследнего сейва, долго конечно добиратьться до того места где застрял, но что делать...
Ваш ответ: