Полная Версия: Junktown
exe
Не нашёл поиском ответа на свой вопрос.

После убийства Гизмо, охранник, стоящий у ворот в Junktown предлагает выполнить для него квест. Речь идёт о какой-то краже со взломом. Причём что взломать и что украсть не говорится. В пипбое квест описан как "Решить проблему со Скалзами".

(Перевод от Фаргуса)
Что-то мне подсказывает, что "решить проблему" не значит "перестрелять всех к чёртовой матери". :)

Что именно сделать надо и где?
Nuke Walker
Насчёт кражи со взломом- ты можешь пойти в бар и спереть урну у бармена, после чего свалить вину на скульцов.
А можно поговорить с девушкой в отеле. Она стоит перед дверью в их логово. С ней душевно поболтать надо, она друзей и сдаст.
Lonely
Только сначала надо поболтать, а потом недельку подождать... там, по-моему, спич нужен. Подставить - веселее!
exe
Я догадываюсь что она не с проста разговорчивая такая, видать спича не хватает, не смотря на хороший интеллект.
Максимум, что удалось сделать, -- поболтать с ней по душам. Но ни к каким результатам не привело.

Перед этим с трудом уломал мужика из соседнего номера отпустить шлюшку.
А то всё норовит "мясом" закончиться.

Так грустно было смотреть на трупы Scull`ов на полу, и это после того как мило поболтал с девушкой у входа. Видать ляпнул что-то не то.
Не стал сохраняться.

Кстати, кто-нить проходил квест с Гизмо засовывая ему жучок? Небось надо скилы кражи хорошие?
Nuke Walker
Я всегда сначала жучок ему в карман кладу, а потом магнитофон на шею и записываю... удовольствия больше. Было бы прикольно положить ему динамит и нестись к Киллиану, потом к Ларсу, только начинается бой и Гизмо на куски!

А ждать с девушкой недолго надо, она сдаст всех через несколько часов. Или через сутки.
exe
А. Понятно. Не думал что на время есть завязки и сразу к ней повторно приставал... Вот что ей не понравилось.
Lonely
Не знаю... я обычно до хаба в это время мотался или до Шэйди Сэндс+рейдеры. Приходил - и сдача уже готова...
exe
чё-то она вообще меня посылать стала. Говорит что я несу чушь как какой-то там дядя её Вилли :) Странно. Что изменилось - не понятно.
Nuke Walker
Убивай дядю Вилли!
Шутка. Попробуй съесть Ментата. А вообще, ну их на, этих бандюков, при урну, вали на них.
Ваш ответ: