Полная Версия: Винтокрыл в Наварро
drake
В прошлое прохождение Фолла брал вертолет без боя. Поговорил с Марией, подошел к челу на ВПП и в диалоге была строка что мне нужен вертолет по поручению доктора Шребера. Наряд на поставку у меня в инвенторе. Просто получил навык пилота, пришел и взял винтокрыл без боя.

В нынешнем прохождении никак не получается взять винтокрыл без боя. В разговоре с челом на ВПП не появляется строка о поручении Шребера.

Кто-нибудь помнит какие параметры нужны чтобы можно было взять вертолет без крови?
hieros
Скорее всего у тебя плоко прокачен скил "разговор"
drake
В том-то и дело! Разговор в этот раз прокачен гораздо выше чем прежде (~110%) это я точно помню. Я вот думаю может это из-за удачи? Сейчас удача 7, а была в прошлый раз 9
Zeepo
Харихма должна влиять .
YikxX
C Марией надо поговорить, сказать про бумаги, что нашел в столе у Шребера, она потом пошлет к пилоту, ну и далее по тексту...
drake
С Марией говорил. Только не про бумаги, про них не было ни строчки намека. У Марии выяснил имя пилота.

А вот харизма это может быть... У меня сейчас 4...
Mosey
Слушай, а ты в Брокен Хиллс с Энтони Фассардом пообщался?

Перк "Вертолетные курсы Анклава" получил?

А то, может в этом все дело?
jester
кстати не кто незнает как его заправить ?? Батареями он заправляется но ничего не происходит....подскажите а....??
YikxX
А головой подумать? ;)
А вообще - Поиск рулит! (с)
Zeepo
Болонами для огнемёта .
goodfriend
QUOTE
Слушай, а ты в Брокен Хиллс с Энтони Фассардом пообщался?

Привет у меня проблема
хочу угнать Винтокрыл пошол в Брокен Хиллс поговорил с Энтони Фассардом
а он мне сначала про почтальона впаривал а потом вобще перестал общаться
что делать и напишите всё последователность действий что бы его угнать
зарание благодарю!
YikxX
2 goodfriend: Еще раз повторюсь - Поменьше эмоций. :)
QUOTE
напишите всё последователность действий что бы его угнать

Аха, может за тебя еще и поиграть? :))) А спойлеры (подробные подсказки по прохождению) здесь запрещены Правилами! Скажу одно: Если перестал общаться - все, суши весла - вертушки тебе не видать.
Barret
Что бы появилась ветка про приказ шредера те нужен сам бланк с распоряжением.Ищи его ,а где -догадайся сам.(Бланк надо ПРОЧИТАТЬ!!!)
goodfriend
до этого я сам допер а
как научиться ими управлять!!
и кто такая мария
YikxX
QUOTE
и кто такая мария

В 1.03Y это уже не важно.
Ваш ответ: