Полная Версия: Темная магия?
Nightstalker
В Faq прочитал что можно сделать чтобы игра без дисков шла(переписать их на комп). Так как я человек ленивый я решил сделать это. Но тут обнаружилась ошибка - при загрузки с 3 диска система долго думает, а при попытке подойти к дому Лотара (Хозяина Костей) игра вылетает без каких либо уведомлений.
У меня русская пропатченая версия и патч no cd
Wasteland Ghost
Ты патч официальный качал или на диске прочитал, что игра патченая?
Nightstalker
На диске с игрой были патчи 1.1 ENG и 1.1 RUS. Я русский поставил естественно) Перевод от Русского проекта
Wasteland Ghost
Тогда качай. Тут или тут. Правда, боюсь, улучшение наступит только после начала новой игры...

ЗЫ У меня была подобная проблема с Фаргусом. Вылечилась после установки патча.
Nightstalker
Поставил первый патч текст в игре стал абсолютно нечитаем, но проблема осталась. Качаю второй.
P.S. проблема не в переводе(хотя там тоже их хватает) а в том что игра вылетает без каких-то ни было предупреждений или еще чего-нибудь.
Wasteland Ghost
Русификацию ставь после патча.

Я знаю. что не в переводе :). Просто у Гуся на диске патч 1.1 бета. У твоих русЕфЕкаторов скорее всего тоже что-то в этом духе. Так вот, у меня игра тоже слетала без предупреждений до официального 1.1. Самый обидный вылет - у Вришки в магазине. При попытке зайти. Просто выпадала в винды. Стабильно. После патча всё вылечилось.
Nightstalker
Вроде проблему решил только теперь в осадной башне какие-то лаги(с анимацией голема)
А какой из них русификатор? а то что-то не пойму.
Сейчас у Вришки и та же проблема какой то диск F требует))ненормальный)))
Ваш ответ: