Полная Версия: Нервный тип
Mr. Anderson
Помните того мужичка в Бониярде (Район Лезвий), который кричит про то, что Двелер ничего не сможет сделать? У вас есть версии о том кто это такой?
Merk
Не помню такого вобще.
Mr. Anderson
Район Лезвий самый юг. Там есть небольшой домик, где есть мужик, а рядом с ним обычно ещё и девушка гуляет. Домик небольшой, Емнип, одна комнатушка.
Merk
Никогда не обращал внимания.
Stabiliz
Mr. Anderson
Хотелось бы услышать Вашу версию :)
Tetsuro Hoshino
Было дело, было... Он еще кажется что-то говорил, чтобы его не выдавали, иначе ему хана. То ли он доктор был, то ли ученый, то ли просто псих, но разговор с ним отчасти припоминаю.
shabash
Насколько помню, он таки псих с манией преследования. Вобщем клиника.
Salas Valor
ИМХО, недоделанный квест.
Janus
т.к в первом фолле усилено обыгрывается конец света, то могу предполагать, что это пророк (в фолле все люди обладающие сверх-способностями психи или оч близки к такому состоянию...)
он говорит, что они придут, и ты не сможешь ни чего сделать... о ком говорит? о супермьютах, конечно же...
Mr. Anderson
По моей верси это какой-нибудь эксперимент, сбежавший от мастера. Он мог быть ещё одним "психом", обладающим сверхъестественными способностями. Он мог, например, быть одним из экстрасенсов мастера, который чувствовал, что "Дети собора" ищут его. И в таком духе. Но... не забывайте, про то, что у него были какие-то лекарства...
BladeRunner
Когда я это тело увидел впервые в мою голову закралось подозрение, что это один из уволеных (и обиженных) разработчиков...
Хотя конечно это не так...
Kubrat
А по-моему он говорит про Рук Смерти на соседней локации.
Гнездо монстров - чем не повод для паранои.
freestyler
По-моему, имелись в виду совсем другие лекарства(типа водочки :) ) А у того чела просто белая горячка со всеми вытекающими отсюда последствиями :) (Во всяком случае, я так с самого начала подумал).
Ваш ответ: