Полная Версия: Задание Кая в Вивеке
Okich
Стало быть ситуация такая: дал мне Кай задание поговорить в Вивеке с 3-мя NPC. С Хулейей поговорил - бумаги получил, с библиотекаршей поговорил - и книгу потом купил. А хаджитку в округе св. Олмса неосмотрительно сдал агенту канцелярии, и она обиделась. 100 монет её разговорили и она рассказала о Шестом доме и контрабандистах. Возвращаюсь к Каю, а он говорит, типа почему ты не поговорил с хаджиткой. Ладно, вернулся в Вивек, она говорит, мол ладно, прощу тебя, спрашивай (в дневнике появилась надпись, что я её уговорил). И говорит то же самое. Возвращаюсь к Каю, он спрашивает, хочу ли я обсудить задание, я выбираю этот ответ, а он мне снова выдает: иди и поговори с тремя в Вивеке. Если ещё раз поговорить с теми тремя, ничего не изменится и Кай будет по-прежнему выдавать мне это задание.
Можно ли что-нибудь сделать, основную сюжетную линию хочется всё-же пройти.
Twilight
B принципе это можна сделать.У мя был такой глюк.
Итак:идешь к Хулее и убиваешь её.Да,да,ты не очитался:)))Затем консолькой её оживляешь.Спрашиваешь её о квесте еще раз.И она тебе за милую душу все защитает!И даже старая жаба в лице Кая Косадеса тебя тоже похвалит!
НО!!В тот момент,когда ты её грохаешь,тебя НИКТО не должен видеть, донести на тебя она не должна,да и штрафа никакого быть не должно.Тогда этот фокус пройдет!
Ваш ответ: