Полная Версия: Изготовление зелий
Vasik
Я думаю, что уже большенство людей скачали себе мод, в котором изменения Аройо и Клэмата. Вот. Если заделаться к Хакунину в ученики, что достаточно муторно, то он вас посятит в свое ремесло-смешивание трав и получение зелий. "Мирон отдыхает". Так вот, чем выше наука и доктор, тем более продвинутые зелья можно изготовлять, для этого достаточно иметь в инвентаре нужную травку и действовать на ступку, а затем выбрать зелье, которое собираетесь варить и если все условия выполнены, то оно появиться в инвентаре.

Я знаю вот такие рецепты зелий при науке 80% и при докторе 60%

Корень Ксандер + Цветок Брокк = целебный порошок

Скорпионий хвост + корень Ксандер = противоядие

З чертовых травки = цыгарка (косяк)

Порошок АФР + Цветок брок (или корень ксандер?) = Эффективное средство при борьбе с сорниками

2Дом Брухо + кактус Пейот = Настойка шамана

3 колоса Суоми = Горшок зелья суоми.

Вот используя все эти комбинации можно сварить зелья, но может где- то ошибся. Если вы тоже знаете что-то пишите, всем будет интересно, ибо я думаю, что ассортимент гораздо больше.
polyarc
Ещё можно как минимум делать отраву и с её помощью творить как минимум отравленные ножи и копье. )
Но как делать это - не скажу. 8-Р Во-первых спойлеры просили не давать тут, емнип, во-вторых догадаться достаточно легко.

З.Ы. Для приготовления отравы нужно всего две состовляющих, обе "ядовитые". И как было уже замечено по другим рецептам, не всегда нужно лишь одна часть в смесях. )
Ваш ответ: