Полная Версия: О наркотиках
Britva
Здорово, боги Фола! До недавнего времени я считал себя большим спецом по части этой игры. Теперь сомневаюсь. Рассказали мне про эту фичу с использованием Джета и АнтиДжета. Первый раз получилось отлично - 21 ОД НАВСЕГДА!!! Второй раз хуже - 13 ОД. А сейчас и вовсе не получается. Так вот меня интересует есть ли специальный способ применять Джет, или это происходит в разное время по разному? Если есть, расскажите, я же знаю здесь не лохи сидят.
Tun
А че, не получатеся что-то или как?
Там же в разделе по фоллу есть описание способа.
А у меня получалось накачать ОД на 87 НАВСЕГДА!!!
Rock
А вот и собственно статья по джету http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtop...=0&#entry104765 . Прверенно - работает.
polyarc
Брррр...а что там может не получаться, собственно?
Фишка работает на основе бага программы, баг простой и прозрачный. Там совсем не обязательно четко соблюдать дозировки и четко ждать на начальном этапе по 48ч. Даже если крайне тупо чередовать поедание джета до привыкания и лечение антиджетом тут же с последующим суточным сном (да и не обязательно спать при этом, можно и дальше играть себе), то и характеристики закрепятся, и ОД будут накапливаться. Тут дело лишь в количестве использованного на это джета и терпении.
(Ну и бутылочка джет-антидот, без неё никак)
Britva
Ну не знаю, просто тупо чередую Джет и Антиджет, затем сплю и снова 10ОД.

Отправлено: [mergetime]1113922040[/mergetime]
Ну не знаю, тупо поедая джет, запивая его АнтиДжетом, накачиваю себе max99ОД, Через некоторое время начинается отходняк (9ОД, ЛВ, МД по min), а еще через сутки все приходит в норму(стандартные 10ОД).
Кстати, а с другим ширяловом можно че нибудь полезное сотворить???
pankor
Если хавать ментат,интелект падает и читай книжки сколько влезет.
Ваш ответ: