Полная Версия: Музыка близкая по духу Морровинду
Duke
Покопался тут по списку тем, ничего про музыку не нашел интересного. Поэтому создаю тему. Конечно, музыка в Morrowind на очень приличном уровне, собенно Morrowind Title.mp3, но и она надоедает. Внимание вопрос: какая музыка вам кажется наиболее близкой по духу к этой игре?

Спрашивать, под какую музыку вы играете не буду. Можно и под Limp Bizkit, Sepultura и Rammstein играть. Они по духу совершенно не вяжутся.

Мне кажется, что подходит Мельница, "Эльфийская рукопись", некоторые композиции Burzum (особенно при прохождении Bloodmoon :) и альбом группы The Пауки "Зуб дракона".
Haart
Что то общее есть между основной музыкальной темой Властелина Колец (фильма, всмысле) и Морровинда.
Trifan
Ну из всей музыки, что я слушал, мне кажется больше всего подходит Эльфийская рукопись, особенно "Вечный воитель".
Lexius
Эпидемия (не только Рукопись), саундтрек из терминатора, там начало похоже на Morrowind Title (ударные), но звучит более злобно.
Lord Mordrod
Разрешите присоединиться)) Согласен что Эльфийская рукопись по Морр идет хорошо особенно когда на блудмуне в "ледяных" доспехах, под всадника из льда бегаешь))
Neverb
~/Banco de Gaya * && ~/Виды Рыб * && ~/Иван Соколовский | grep Полуденный Отдых Хана ; echo "%)"
Ваш ответ: