Полная Версия: Самый извращенный способ прохождения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nephraito
Поделитесь опытом, господа, самого странного/извращенного прохождения линейки f1/f2.
К примеру - мое последнее (пока не оконченое).
Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss.
Персонаж - 16-ти летняя девушка-дипломат.
traits - sex appeal, good natured. *)
Pointer
> Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss.
Я так проходил :) Без напарников. Без убийств. Легко. Даже Френки не сам гасил.
Chosen one
>>>Я так проходил :) Без напарников. Без убийств. Легко. Даже Френки не сам гасил.

Я вот тоже проходил, за час где-то, но если ты его не сам гасил, то тебе помогали турели и анклав, а если тебе помогали турели, то без убийства президента не обойтись... В итоге все равно получается 2 трупа, если конечно турели включать.
Nephraito
Хм...
Я так же собираюсь выполнить ВСЕ возможные квесты в игре, без убийств ессно. *)
Так что, имхо, в час не уложусь... *)
Кстати, Вы можете привести параметры своих персонажей? Любопытно поглядеть...
Pointer
2 Chosen one.
Не-е-е. Я не за час проходил. Далеко не за час... Квесты выполнял, насколько возможно.
Френки гасили анклавовцы, а я между ними с суперстимами бегал. Все живы остались, правда две турели им всё ж попали под горячую руку, но мне уже лень было десятый раз переигрывать - и так понятно, что задача выполнима.
2 Nephraito.
> Вы можете привести параметры своих персонажей?
У меня сэйв остался только на момент сразу после прибытия танкера с С1 на Вышку.
экспа: 196840 (20-й уровень)
карма: 728
жизнь: 182
S.P.E.C.I.A.L.: 4, 7, 6, 5, 10, 10, 10 (+очки, PA)
Крадучесть=71%, Взлом=101%, Наука=124%, Ремонт=105%, Речь=142%. + Ещё 39 очков (просто уже некуда распихивать).
Eazin
Ну если извращенный, тогда:
Играл один раз 16-летней нимфоманкой, харизма 10, перки сексэксперт, ну и т.д. Подкладывал ее под каждого встречного-поперечного, в порнухе ее снимал, женил на Мирии. Вобщем в таком стиле.....
Miha
Проходил за жуткого злодея, выполнив скколько возможно квестов, мочил всех до последней собаки. Короче за Берсерка. :)
nasty_floater
1) Мой любимый герой (точнее, героиня) - 16летняя девочка с силой и выносливостью по двоечке. Сама никаким оружием не владеет, но трупов на ней - как слепней на стаде браминов Гришэма, потому как за ее спиной молчаливо высятся пятеро жлобов. В бою она между ними мечется и колет, и колет им градусни... тьфу, стимпаки.
2) Банда из четырех человек a la тусующиеся вокруг Нью-Рено. Все в кожаных куртках, огнемет у малость поредактированной Читцы, Сулик .223 pistol, Кэссиди - боевой дробовик, Мирия - 14 mm pistol. И так - до упора игры.
3) Перс, пользующийся только энергетическим оружием. Причем честно, без всяких вояжей в Сан-Фран раньше времени. Идем в Рено, вступаем в семью Сальваторе... Потом их же лазерами по возможности экипируем напарников.
Docent
Проходил полным урод обояние 2, и неудачником уд 2, при этом удавалось находить спешиал энкоунтерс, и сниматся в пореве.
counter-t
>>Проходил полным урод обояние 2, и неудачником уд 2, при этом удавалось находить спешиал энкоунтерс, и сниматся в пореве.

а я к тому же с интеллектом 2... было очень весело; только потом своего перса жалко стало, NPC над ним издевались и обижали по-всякому, если сразу не прогоняли :) зато каких перлов я поначитался в диалогах.. :)
Haart
> зато каких перлов я поначитался в диалогах.. :)

Это Да!
Пробовал проходить исключительно мирным путем: без убийств, и почти пол - игры украдкой! Кроме Сприча и Украдки я очки ни на что не тратил...
Dan.Fall
"жигало"+"раскопщик могил"+1 или все трупы=извращение.:)
Davaeorn
А уто пробовал проходить фол в режиме Реал Лайф? То есть сложность хард и смерть=newgamе Я дважды так пытался, первый раз меня пристрелили мутанты(случайная встреча), второй раз в самом начале, в Дене....
Fibll
Да этож разве извращенные способы? Это так, ясельная группа детского сада. ;) Делаем себе перса (здешними редакторами), у которого все по 1, а все уменя - по 0. И тащимся...

Извращенцы. ;)
enclaver2F
Кстати извращение это не только подкладывание под каждого встречного своей 16-летней персонажки, а и другие способы.
Например пытался я пройти используя только рукопашную (ну и там всякие разные фентифлюшки вроде power fistов). Так хорошо шло при unarmed>200 с критическими ударами 30% и всякими другими бонусами. Было очень весело колбасить всех кулаками (особенно Enclave:))
Kagero
Проходила рукопашником под девизом "Одно дело доблесть, другое удача" - то есть, параметр удачи 1, перк jinxed. Рук и ног было переломано - не счесть...
Ulcerher
Проходил вроде бы нармально выполнял квесты которые давали, но только одно НО. После того как город мне становился ненужным, Я всех вырезал и шёл дальше по своим делам.
За то время прохождения игры Я был "Убийцей дитей", "раскопщиком могил", "Берсиком" и.т.д.
psih-perepsih
Это может конечно и слишком изврешение,но я прошел игру так как надо было.
Farfonch
"Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss."
-лично я думаю это просто невозможно ...
по одной простой причине...вспомни первый тест:
там те надо пройти через замок или еще что то в этом роде....
сколько бы я не пытался, но его пройти всё равно придется, т.е. у тя на совести будет как минимум пара жызней невинных муравьев =)
Kagero
От мурашей можно просто убегать.
Mr.Presley
А я как то создал киборга убийцу. Все очки использовал на силу и ловкость. Доп.умения- разрыв-ся на куски враги и БЕРСЕК. Заходил в город и сразу ВСЕХ убивал. Верный, но дебильный способ прохождения. :-))
GreyEyes
Один мой знакомый гей (уже извращение) хотел стать "растлителем детишек", но так как в Фоле это не предусмотрено и дети с ним не общались, а только закидывали камнями, любая встреча с ним заканчивалась для детей получением по полной из ржавой двустволки. А вы говорите лесбиянки.
spark
ну так блин. надо думать. тут столько видов прохождения как и в сексе... тьфу, как и в шахматах......
Farfonch
а не пробовали сразу после начала на баржу и .....
Morgana
Самый извращенный способ - это, вероятно, пройти весь Фол в одиночку. С одним старым пистолетом.
Burning Red
>>Поделитесь опытом, господа, самого странного/извращенного прохождения линейки f1/f2.

Играть на чужом компьютере, ез звука, но под ТАТУ (ниже объясню), с криво поставленными приятелем-кривомодостроителем :) шрифтами, с понемного садящимся монитором и толпой пьяных знакомых, решивших встретиться в тот день у хозяина компьютера, напиться и устроить дискотеку под глупейшие песни.
И вот, в момент, когда Арройо и большая часть побережья зависят от битвы Избранного с групой растений-убийц на клавиатуру льют пиво :))

Представили? Вот это, имхо, извращение.
Zharkusha
хехехехе...*ехидненько так*
а теперь смотрите: получается, что всех тянет убить и поизвращенней по...кхм...полюбить как можно больше народу всех полов, рас и возрастов. Делайте выводы, к чему мы идем.

Мой самый извращенный способ - я пока не пробовала, но хочу запатентовать - это проходить фол, двигая мышку ногой. А вам слабооооо? А все ваши извращения - это детские шалости. Мы легких путей не ищем.

ЗЫ. кстати, попутно запатентую метод печатанья текстов без помощи рук - только языком. %)))
4red
Лучше мышку языком а печатать ногой
:-)))))))))))))))))
Я пытался сделать максимально возможную отрицательную карму, но ниже двух с половиной тысяч вроде не вышло (хотя двано было не помню)
ох делать было нечего Ж-))
Propovednik
Ха ,ха
У меня самое быстрое прохождение Fallout 2
за 11 минут 43 секунды до Big Boss!
Извращеная концовка ,когда я играл за девушку и мисс Бишоп мне родила ребенка!
Извиняюсь что не в тему!Но в Fallout:T.
извращений было больше ,когда моя команда
насчитывала 66 человек (попробуй за всеми уследить)
Kirra
По моему цамый извращенный способ прохождения фаллоут2 Я уже нашла - я прошла его за 13 минут, выполнив 2-ва главних квеста, и хотя к Френку я и не притронулась (Его убили Энклававцы у входа) все-же один труп мне зашитали. А играла я Наргом (выбора особо и не было) Дело в том что если в меню нажать Ctrl+R то нам дают возможность выбирать карту, потом делаем и начинаем играть уже сразу с того места. После разгрома Eнклава, идём в New Rino к Тулли и берём книжечку.... При этом ни один квест в мире Фаллоута не выполнен!!! и наслаждаемся до июля 2256 года.... Что касается первого фаллоута-тот-же Ctrl+R и мы у фильтра!!! А вот только пройти даже с Фаллоут2 дело довольно трудное т. к. Нарг ещё не развит!!! Кто хочет-может попробивать, а потом пусть только попробует назвать это Читерством!!! Это даже труднее чем бить обычным user'om и спокойно развиваясь , напасть на Энклав-Это только для PRO. P.S.Учитесь мальчики!!!
Norad
А вы пробовали НИ РАЗУ НЕ СОХРАНЯТЬСЯ?
ErrOr[NCR]
Самое извращение это как я 31 раз прошел стараясь проходить как можно разнообразнеее....:)
Nefrael
Мой опыт извращения- прохождение рукопашником в балахоне Хранителя моста в одиночку с Хар1 и Уд1. Мне понравилось :)
Ну а некий умелец прошел воюя только камнями!
И еще вариант изврата- девушка 16 лет с силой и выносливостью по 10 а харизмой 1...
PillBoX
Интересная мысль - создать злого ублюдка с интеллектом все же 4, и везде искать неприятностей - отрицательные ответы в разговоре, грубить, хамить, бить по морде. Естественно все сведется к тотальному геноциду... Но хоть языком почешем...
Norad
>PillBoX
>грубить, хамить, бить по морде.

А что тут извращенного?
Nefrael
Чего извращенного?
Для такого добродушного человека как я самым настоящим извращением было переступить себя и убивать мирных жителей, которые ввязываются в драку.
Помню я спровоцировал Дантонов на драку и только давай стучать по их мерзким рожам, так вест Клэмат на шум сбежался. Даже детишки. Но они тогда меня вывели- после того, как детки стали бросаться гранатами и бутылками коктейля Молотова.
Но крики умирающих женщин заставляли кровью сердце обтекать- так что это все ж извращенцем надо быть, чтобы геноцид доставлял удовольствие.
З.Ы. Даже когда Линетт убил, стало ее жалко и я загрузил сэйв где она еще жива. Вот так.
aXel
До ужаса интересно, а сколько у тебя было в графе "трупы" Анклавовцев? :-/
PillBoX
А что анклав... у них рожи - в масках. Никакой трагедии личности. И потом, когда Killed Childs = 1 то это трагедия, а когда Killed Enclave Soldiers = 100 то это статистика.
aXel
Неправда - когда Killed Childs = 100 и Killed Enclave Soldiers = 1
Это ТРАГЕДИЯ, а когда Killed Childs = 1 и Killed Enclave Soldiers = 100 - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ :)
Nefrael
Несмотря на подобную добродушность в отношении детишек, женщин и вообще мирного населения, от моей руки страдали в основном различные паразиты- и анклавцы, и рейдеры, и хабологи, работорговцы. Подобную публику жалко совершенно не было. Да и как может быть жалко тех, кто убивает для развлечения?
Дело не только в паскудстве уничтожаемого, но и в его силе, ибо гораздо интереснее снести голову мгасилокулаком одетому в доспех человеку, нежели грязному бомжу с кувалдой (Фермеру).
Уж не знаю, быть может виной тому сентиментальность, однако плач мирного населения в жилетку Избранному о прекрасной жизни, которую испоганили Плохие парни, не может для меня остаться без адекватного ответа. И как правило, при расправе со врагом я проявляю максимальную жестокость и изобретательность.
Вот вам и добрая душа...
Excess
Ну не будет вдаваться в подробности...Просто 16 летняя девушка, которая пыталась ПЕРЕСПАТЬ даже с дикими растенияли и Рад Скорпионами, ну естесственноно снялась где нужно и с девушками помойму, в Нью-Рено (и с женой и дочкой моего любомого куска мяса).А еще она алкоголичка, наркоманка, у нее коллекция резинок...Сексмонстр Кама-Сутры... Весело короче. Да кстати, кто-нибудь пробовал бежать сразу в Наварро из Арройе??? Он бегала-прелесть моя...поетому, кто ей откажет, тот из плазменной винтовки в пах получит...:Е
Excess
Да кстати, а когда будет проводиться конкурс на лучшую мисс из мира Fallout??? Люблю рисовать полудиких...
VALERA
я прошел один раз игру таким образом

ходил по городам с детектором движения
и истреблял все что на етектроре светилос красной точкой таким образом ниосталось ни одного живого существа за исключением пустыни

в финальном ролике покаали только что я истребил New Reno видно разработчики думали что это единственный город который ктото захочет перебить. Вот так.
Stanger
Можно взламать игру с помощью специальной программы(ArtMoney) и выставить все параметры по 1. Пробовал, но пройти, так всю игру не получалось. Крысы загрызали.
sasha_623
Перемочил все города
Vault_13
Сначала обокрасть всех и вся, а потом убить. Во время этого оботи каждый сектор карты вдоль и поперёк.
MT
"Даже когда Линетт убил, стало ее жалко..."
Nefrael, ну ты даёшь! По-моему, Линетт нужно жалеть меньше всего! Я её ненавижу! Она гнусная мелкая пакостница. (Вообще-то, тут надо другие слова употребить, но в форуме не матерятся.) Так вот. У Линетт даже рожа гнусная!
fortuna
Я прошёл первый фол без брони и оружия. Причём во время моей первой встречи с деатхклавам, а это было на шестом уровне, я его завалил без стимов и другой химии.
X3
А вот вам самоё извращённое убийство:подбегаем к какому-нить злому гаду которого надо убить(но который относится к вам нейтрально),заводим динамит на 30 секунд,используем навык воровство на ентом гаде,суем собственно динамит ему в карман.Потом убегаем подальше чтоб охранники не видели и любуемся как этот бедолага разлетается на куски :)
MT
Ещё способ убийства. Накачиваешь жертву суперстимпаками (штук семь - десять хватит) и всё.
Ваш ответ: