Полная Версия: P:t от Фаргус
galogen
Приветствую!
Недавно услышал любопытный слух: Planescape:Torment от Фаргуса - БЕТА ВЕРСИЯ! =:[] Товарищ, сообщивший мне это, ссылался на то, что в полной версии должна быть броня для Безымянного и его союзников, куча дальнобойного оружия (луки, арбалеты, дротики и т. д.) и ещё Бог знает что.
В принципе, зная наших пиратов, поверить в это не сложно. Однако ведь есть патч для Planescape. Он что, тоже специально для беты? Ведь таких патчей, вроде, не бывает.
Никто не знает чего-нибудь об этом? И будет ли отличаться от оригинала Planescape:Torment, который обещают выпустить 1С? (для тех, кто не в курсе: 1С объявила об издании всех культовых ролевиков от BlackIsle, в том числе Fallout (сам видел!))
Black Sabbath
А FAQ ты читал? Или думаешь, что его по фаргусификации составляли?

1С не планирует выпускать локализацию П:Т. Смотри Здесь
Alya
>>>Товарищ, сообщивший мне это, ссылался на то, что в полной версии должна быть броня для Безымянного и его союзников, куча дальнобойного оружия (луки, арбалеты, дротики и т. д.) и ещё Бог знает что.

Товарищ врал безбожно. Ничего подобного в английской оригинальной версии нет.
Wasteland Ghost
Да, товаристч большой фантазёр ;). Однако, термин "бета" к гусёвой версии всё-таки частично применим: насколько мне известно, гусь пропатчен бета-версией патча 1.1.
galogen
Да, 1С, конечно, гады... С полгода назад, в "Игромании" написали, что будет переиздана вся классика, в т. ч. и первый Baldur's Gate! А тут нате вам - только Fallout'ы! Хотя, это, конечно, тоже ОЧЕНЬ приятно. Однако, возможно, призрачная надежда всё-таки есть: ведь и про Fallout на их сайте упомянули только спустя пару месяцев после той статьи в "Игромании". Может быть, они просто ещё не начали работать над Planescape:Torment?
Ваш ответ: