Полная Версия: Уйти от Рейвел
melkor
Возможно ли как-то повлиять на Рейвел, чтобы обошлось без кровопролития? Не то чтобы очень тяжело справиться с ней, но бабушку жалко. Серьезно.
Alya
Нет, невозможно. Мирного способа покинуть ее не существует.
Walter E Kurtz
не переживай. Действительно ее убиваешь не совсем ты=). Жаль старушку, это факт, но другого варианта общения Рэйвел и ее любимой загадки быть просто не может.
Carven
К слову сказать, меня больше всего удивляло, почему Транседент до сих пор не убрал Рейвел, не такая она уж и крутая. А драки с Безом, по ходу, у нее регулярные, он наверняка уже не один раз захаживал к ней, в своих поисках.
Walter E Kurtz
А до начала игры (первого пробуждения TNO в мортуарии) достаточно было всего лишь убить TNO и он тут же все забывал. Теперь смерть не влияет на память (хотя, вот лично у меня обнаружился глюк: после смерти слетали все заклинания первого уровня) и Рэйвел стала опасной (больше ее ничто не держит в лабиринте) и просто ненужной -- TNO навсегда запомнил все, что она ему рассказала. Думаю, Transcendent тоже не испытывал к старушке особой ненависти (как-никак она дала ему жизнь как отдельному субъекту), но, вот, увы, пришлось. Рэйвел же оченно живучая -- после возвращения в Клетку можно с ней еще чуть-чуть поговорить=)
Carven
К слову сказать, а какие вааще есть докозательства, что Транседент ее убил, она могла прикинуться мертвой, а сцену перед Безом разыграть из принцыпа: "Хочешь спрятаться от врагов, прячься и от друзей". Кроме того, если Без один хрен теперь все запомнил, на кой черт убивать Рейвел? Ее надо было убирать ДО того, как она все расскажет, хотя можно предположить, что Транседент просто не успел это сделать. Ему, по-видимому тоже надо было потратить время на ее поиски.
Ваш ответ: