Полная Версия: Баг в локации с крысой
JamesPlus
Немалых трудов мне стоило найти это место. Но я нашел. И вот теперь встречаю там обидный баг: при броске гранаты в крысу она дохнет, но игра при этом стабильно виснет. На кнопочки нажимать можно, прицелом двигать тоже, но все замирает. Так сказать при передаче хода от меня рыцарям (или дохлой уже крысе). Интересный факт: если бросок зацепляет кого-то из рыцарей, то все нормально, только вот рыцари не очень-то довольны... Что мне делать? Просто свалить с локации я не хочу, а ножа при себе у меня нет.

Версия UK 1.02, закачана с oldgames. Немного редактированный worldmap.txt.
AO
Нож не особо и нужен ... больше стимпаки нужны :)
Крысе наносятся повреждения только при критических попаданиях, поэтому убивать ее можно любым более-менее приличным оружием (другое дело, что некоторое оружие увеличивает вероятность нанесения критического удара).
IRI
Кстати, я на пробу несколько раз ее дрючил разным оружием. Я ей стрелял в глаза, и хотя повреждения это наносило небольшие (зато, ЕМНИП, они не зависели от оружия, которым наносились), но в итоге она благополучно сдохла.
RemBrat
ИМХО крысу нельзя убить энерго оружием. А всё остальное действует (бьёт по глазаааам адреналиин!!!)... Делаем тоже, что и с хранителем моста :-)))
Ваш ответ: