Полная Версия: Карта Modbrah.map
JamesPlus
С помощью Ctrl+R зашел на карту modbrah.map, это там где нужно охранять браминов Гришема в Модоке. Наблюдаю за собачками... Вдруг замечаю кожаную броню! Ну ладно, подбираю. Потм еще одну, и еще, и еще... Понаблюдав, я заметил что когда брамин вместо "Error" произносит "GRUNT" у него под задницей появляется кожаная броня. Еще любопытно, что эти брони в один слот не складываются, только по отдельности. В самой игре такого не наблюдается...

PS Ах, да. Версия английская 1.02, закачанная с олдгеймс. Судя по изначальному отсутствию детишек версия UK. Редактировал worldmap.txt на гранату Антиоха. Ставил патч на детишек. Хотя это не важно, но мало ли.
YikxX
Аха, в игре не наблюдается. А вот через Ctrl+R - запросто. :) Интересный прикол...
Fallout 2 v1.03Y (экзешник оригинальный US)
Speaker
Интересно, не разу такого не видел, причем это баг на других локация не действует, не хотят срать бронёй коровы.
Mosey
QUOTE
Интересно, не разу такого не видел, причем это баг на других локация не действует, не хотят срать бронёй коровы.


Хе-хе! А причем здесь баг? Скорее всего это одна из нереализованных задумок разработчиков. Тем паче, что на карте Modbrah.map брамины перед "производством" кожаной брони крехтят ("GRUNT")... :)
Kaa
Четыре варианта.
1) Очередной EasterEgg.
2) Тонкий намек на то, что кожу для куртки делают из дерьма браминов.
3) Сама куртка мохожа именно на это. Черная, сморщенная, бесполезная...
4) Может это какая-то карта - бонус. А настоящая карта, на которой мы защищаем браминов, называется по другому.
IRI
Карта-то та. Я другой пока не нашел...

Вообще говоря, наблюдения за потугами браминов вызвали у меня истерический смех. Может, они, пардон, не срут, а рожают? Просто они, хм, готовой продукцией теперь разрождаются. В виду прогресса.

Кстати, если сохраниться, а потом зайти как в нормальный сейв, они вроде перестают гадить вообще. По крайней мере. я долго смотрел, как они мычат, но погадить никто так и не решился.
Ваш ответ: