Полная Версия: End Of Combat
Esterbi
Все в курсе - если начать сетевую игру в режиме Squad, то бишь пошаговый режим, одновременно можно ходить только до первого выстрела - далее начинается пошаговая игра... все хорошо, но кнопка End Combat которая отвечает за возвращение в одновременную игру(в оригинале работает, если не видишь ни одного соперника) ничем хорошим при попытке на нее нажать не отвечает(а должна)... я пересмотрел большую часть тем, но даже не наешл намека на подобную проблему, а ведь в этом, как мне кажется, заключается один из существенных минусов мультиплеера.
Rock
Согласен это минус, НО как показывает опыт гораздо интереснее играть в режиме realtime (без агрессивного режима у персонажа), от человека требуется еще реакция и тактика. Как говориться: "Кто первым выстрелит..."
Esterbi
тогда остается место только реакции... и уже никак не поиграешь 6 на 6... ну и хост всегда в выигрыше из-за пинга... если игра изначально создавалась как пошаговая, и все в ней под это задумано... то превращать её в Cold Zero не стоит.
Speaker
Искренне счетаю, что режим реал тайм на корню рубит весь гейм-плей, так как тактика исчезает вообще. Хотя сие действо весьма примечательно для маньчкинов, ибо в реал тайме главное, чтоб пулемёт побольше и навык тяжелых пушек за 200% зашкаливал. Карму мне в минус, если я не прав.
Ваш ответ: