Полная Версия: Забор охотничьего городка.
Mr. Anderson
Кламат. Охотничее поселение. Итак, мы видим за забором машину, разбитую, но красивую. Допустим, что мы хотим к ней пробраться, но почему-то вместо того, чтобы просто перелезть через забор нам приходится спускаться в пещеры, где полно всякой нечисти (крыс).
Теперь другая ситуация. Допустим, что мы уже пробрались к машине и забрали все из неё, при чем эту машину мы увидели только тогда, когда уже оказались на той стороне, ведь мы может просто хотели поискать, что там в пещерах есть, но мы опять же вместо того, чтобы просто перелезть через забор (вот тут уже повода лезть в пещеры нет, так как там уже все обыскали и смыслу в возвращении мы не видим), мы опять спускаемся в пещеры/шахты.

Так почему же Избранный не умеет лазить через заборы?

Почему в игре не было сделано такой функции, чтобы с определенным значением параметра ловкости можно было бы перелезть через забор? Тем паче, что забор к этому располагает (от сетчатый и цеплятся за него должно быть довольно легко).

Конечно можно было бы ещё спросить, почему с помощью каких-либо инструментов избранный просто не может проделать дыру в заборе, но пока я этот вопрос задавать не буду... но это пока.
Tetsuro Hoshino
А вообще Андерсон прав - можно даже мод такой замутить, благо соответствующей анимацией бездонный ДАТ распологает (лезть по стремянке), только нужно ли... Скорее, ради реалистичности и интереса.
worldworm
Думаю ответ прост и филосовствовать на эту тему долго не придётся...
Движок этого не позволяет. И всё. Почему не сделали? Долго. А вообще вроде в НКР через стену можно перелезть, по крайней мере, видел в маппере перекинутую через стенку веревку, но анимацией сие действо не сопровождается.
P.S. Андерсон, ответь пожалуйста в ПМ, зачем тебе создавать столько тем, не несущих особой смысловой нагрузки?
Merk
Почему нет такой возможности?Ответ-или разработчики не подумали что у кого-то возникнет такая мысль или им было лень это делать.Или (скорее всего)
для баланса.
Ваш ответ: