Полная Версия: Двери храма испытаний
Mr. Anderson
Обратите внимания на дверивнутри храма испытаний. Заметте, что они состоят из трех частей и открываются (и что самое главное закрываются) в стороны. Я как-то не обращал раньше на это внимания, но вот что-то меня задело сейчас. Как трибалы смогли установить такие двери? Заметте, что у самих у них есть только палатки да и те даже без занавесок.=) Приходит на ум, что эти двери остались здесь с довоенных времен. На сколько известно, Выходец и ко основали деревню около какого-то древнего храма. Стало быть двери там уже были. Вопросов у меня два:

1 Судя по всему замок сделан из кости, так что мне стало интересно, чьи кости они спользовали и как его сделали так, чтобы его можно было запереть на ключ (вспоните, ведь там можно и взломать замок (голыми руками)) Как вы думаете, это настоящий "замок" или просто засов-щеколда?

2 Судя по виду, двери каменные и... тяжелые.=) Но они спокойно ходят туда и обратно, стало быть есть какой-то скрытый от взора механизм, который эти двери открывали. Видимо, это что-то с системой подвижных и неподвижных блоков и грузов. Тем более поверхность по которой она ходит может иметь вид рельса. Я прав?
Wozrogdenec
У-у-у-у!
Этот храм воздвигли
*опасливо оглядывается, затем шепчет*
сайентологи
*несётся прочь*
Vasik
Ну, замок видимо зделан из метала, типа "засов". Двери из металла
И действуют на основе лифта в старых пятиэтажках (стеклянные такие) в Питере их много осталось. Например на школьной улице есть несколько.
Факт, что действуют на основе полозьев и протевовеса. А к палаткам никакого отношения не имеет.
ZET
Каков вопрос таков ответ.

Двери в храме испытаний не могли(как и сам храм) быть созданы дикарями из Арройо(уровень техники и число населения не те).
Отсюда вывод:
Храм, двери, пол, потолок и муравьев со скорпионами в нем создала сила великого и ужасного шамана Хаккунина, обкурившегося своих плющихся шипами растений и поимевшего огромной силы магию, которая перешла к нему от радиации и племени Ацтеки, духи которых скитаются по бренной, вздыбленной радиацией планете в поисах пищи и покоя.

Можно предположить что это недочет разработчиков, но в разделе "о сайте и форуме" есть тема, опровергающая этот вариант.

Поэтому Слава Великому Хаккунину
*или как там его?))
Nik O`Tin
Эх мистер, мистер...
И снова повторяю, смотрите шире. Всеохватывающе.

Окинь взглядом храм. Разве тебе не видно что это канализационные стоки?
Следовательно выше в горах расколожен либо старый город либо какая то база. Последнее маловероятно.

Поэтому рассуждения о дверях и палатках приравниваются к сравниванию космического корабля и зубочистки.
Mr. Anderson
2Nik O`Tin я мыслю шире. Я просто не успел произнести. Там действительно, скорее всего, была база! Вспомните бочки с токсичными веществами в охотничьих угодьях! А лицо над входом в храм... вы помните вход в Анклав?=)

А ещё вспомните о том, как Избранный говорит, что он с северной базы Анклава. Думаю, что в его словах есть доля истины. Что можно найти в Кламате? Разбитый вертиберд! Что он там делал? Летал куда-то? А куда это куда-то? Думаю, что вполне возможно, что там есть база!
3AHYDA
А если Mr. Anderson присмотрицца, то заметит, что все двери, даже в деревянном сортире, открываются и закрываются сами.
Когда они движутся Чузен не прикасается к ним руками или ногами!!!
Либо Чузен - дикарь - открывает и закрывает двери ударами, либо мы имеем дело с высокотехнологичной расой.
comicadze
В библии фола написано, что храм был построен еще до основания деревни. Дикари только "разукрасили" его. Например вытесали голову которую мы видим на входе в храм.
Devilx
Явно построили деревню у храма
А разве не логично, что во время войн частенько ракеты не все рушат.
Это одно из почти полностью уцелевших зданий.

На севере, хмм... значит
думаем что это могло бы быть в реале?

может центр развлечений или место для сьемок фильмов :)?
может храм какой-либо религии появившейся в будущем до войны, там и племена всякие есть в канаде...

а база могла быть тоже создана на основе комплекса, массонского храма с внутренним бункером



Awsom
Подобные сооружения строили еще при Фараоне и даже тогда были механизмы, заставляющие двигаться не только двери но и потолки :)

А если предположить, что данное сооружение было воздвигнуто гораздо позже времени Фараона, то строителям должно быть чертовски стыдно... правда отдельно спасибо надо им сказать за оставленный динамит :)
Mr. Anderson
Ладно, допустим, что двери ещё не говорят о том, что где-то рядом военная база, но откуда тогда токсичные вещества в бочках около того самого храма?=)
Awsom
2Mr. Anderson 18 May 2005 12:26

Караван из Брокен Хилз :)
Wozrogdenec
QUOTE
а база могла быть тоже создана на основе комплекса, массонского храма с внутренним бункером

По-моему я уже выдвинул предположение - с........ги
У них достаточно средств на такое, а тем более их идеология/религия/мировоззрение очень странное.

2Mr. Anderson
QUOTE
токсичные вещества в бочках около того самого храма

Не понял.
Напомни картинкой - где они стоят, будь добр.
Единственно, что помню - токсические отходы, там где пёсика (ЕМНИП Смоки)
находишь.
Vasik
Я выдвину гипотезу, о том, что храм, есть фантазия тех-же разработчиков игры, которым нужно распихать объекты по карте, лишь бы оживить атмосферу. Лично я бы не удивился, если вместо этого храма стоял Храм Спаса-на крови
Ваш ответ: