Полная Версия: Гекко и ГУ.
comicadze
Починил реактор, оптимизировал. Но никак не заключить саюз между гекко и ГУ. Только однажды получилось, очень давно. Брал у мертвяка диск, но задание не появлялось и соответственно советнику ничего не сказать. Думал баг (как в дене с долгом в 200 $), но после 30 загрузки начал подозревать что я чтото не сделал.
Что нужно сделать для того чтобы заключить саюз. С кем поговорить, что сказать и т.д. Пожалста поподробнее.

Wozrogdenec
QUOTE
Только однажды получилось, очень давно. Брал у мертвяка диск, но задание не появлялось


Это относится всё к одному и тому же или вторая фраза - это твоё сегодняшнее положение?

Похоже надо было к Пинки сходить с (за) амулетом(Внимание! Могу ошибаться).
Xomyc Amastafer
А что за версия фола,хоть?В смысле от кого?
3AHYDA
QUOTE
Починил реактор, оптимизировал.

Если я не путаю, то на дисках и находится инфа, что реактор не в порядке.
А если ты все починил, то тебе вроде как нечего заявить консулу.
Sokol
Вроде бы на диске еще написано про то, что дает союз Гекко и Г-У. После того, как диск заценит чел в правительстве, вроде бы союз и заключается. А починка и апгрейд реактора это немного другой квест, если я ничего не путаю...
Viruss
Вобщето после отдачи диска Гу не заключит договор с Гекко (из за ошибки в скрипте) это мы видем в концовке так как Гу захватывает Гекко.
BAPBAP
В версии 1.03Y у меня один раз получилась хорошая концовка, повторить не удалось, т.к. либо я забыл что с диском экономических данных делать, либо, просто-напросто, глючит скрипт и у МакКлюра не появляется нужный вариант диалога (в обоих случаях использовались идентичные персонажи).
comicadze
У меня версия от Фаргуса.
Я точно помню что саюз можно заключить только после починки и оптимизации реактора. Смысл в том, что после оптимизации, реактор выдает гораздо больше энергии чем нужно гекко. Но без медикаментов им она скоро будет не нужна. Отсюда и саюз. Оба города дают друг другу то, что им нужно для развития и выживания.
В диалоге с мертвяком (который диск дает) все это понятно обрисовывается. Но задание не появляется!
Viruss
2 BAPBAP правильно в нём как раз и исправлен глюк.
Jarven
Можно добиться относительного мира между Волт-Сити и мертвяками. Для этого после починки реактора НЕ НАДО брать квест на оптимизацию оного. Ни у кого. По-моему, важно также, чтобы он даже не появился в quest book.
Например, в случае уламывания спичом Фестуса: после того, как он починит реактор, надо сразу же выйти из разговора, теперь можно отправляться к Мс Клюру, заявить о починке. Да, при этом реактор не будет оптимизирован, зато и Гекко не погибнет...
Wozrogdenec
2Jarven
Знаешь, как твои слова звучат?
- У тебя глюк - молодец, так и радуйся этому; заодно получай спойлер (хорошо, что он не подействует - чел, ИМХО в первый раз).

2comicadze
QUOTE
В диалоге с мертвяком (который диск дает) все это понятно обрисовывается. Но задание не появляется!

Так:
1.Мертвяк даёт диск на оптимизацию?
2.Он не говорит - кто может оптимизировать диск и всё такое?
3.Ты знаешь Пинки(народ, ЕМНИП он нужен, аль нет)?Облазил все закоулки Гекко?
Это всё к чему веду - реактор ты починил, но НЕ оптимизировал.
Диск для квеста по оптимизации - это хорошо, но что же дальше?
Ты знаешь? Ты понял? Или ещё подсказать? (Т.е. дать spoiler - испортить игру).
comicadze
Блин. Яже объяснил. Я починил и ОПТИМИЗИРОВАЛ реактор! Далее нужно установить саюз с бартером (энергия на медикаменты). Диск с экономическими данными я получаю, но задание не появляется и про диск не сказать советнику. Только если появится задание, появится вар. ответа.
Мне просто хотелось узнать. С кем нужно поговорить и что сказать. Если это всетаки не баг как в дене.
Viruss
QUOTE
Мне просто хотелось узнать. С кем нужно поговорить и что сказать.

Сходи к Берйну и потолкуй с ним.
BAPBAP
Проблема состоит в том, что не появляется реплика Избранного в диалоге с Мак Клюром "There's one other thing. You might find this economic data disk interesting."
Возможно, она появится только при награждении, т.е. если Вы починили+оптимизировали реактор и имеете диск с экономическими данными.
В случае, если вы сперва починили+оптимизировали, побежали хвастаться, получили гражданство, и лишь потом решили взять диск с экономическими данными - эта реплика не появится, когда Вы спросите его о Геко - Мак Клюр просто скажет "Yes, you mentioned that."
Информация требует проверки.
Проверить может любой, у кого стоит версия 1.03Y и кто ещё не выполнил квест Геко-Волт-сити.
comicadze
Хорошая идея. У меня версия 1.0.2. Всеравно проверю. Спасибо.
Ваш ответ: