Полная Версия: Глюк с диалогом
Neolite
У меня появился глюк: Когда начинаешь беседу с кем-нибудь(открывается окно с выбором ответов), раз-два выбираются реплики а потом варианты ответов исчезают и не выйти из этого диалога. Чего делать? Машина мощная, ВинХРSP2...
BAPBAP
Попробуй во время разговора нажать на 0 (ноль).
Savager
Чей перевод, какая версия игры? Не порезанная случаем? Это - первая игра с данной конкретной прогой, не появлялся ли глюк раньше?
"Нулём" можно из диалога выйти, но это воспринимается неписями как прекращение беседы (собственно, это оно и есть) со всеми вытекающими.
Neolite
Условия:
Пробовал играть на Win98SE, WinXP SP1, SP2, Win2k
DirectX менял от 7 до 9.0с
Перевод игры: от Левой корпорации, Фаргус, оригинальную не пробовал..
(может даст ктонить образ скачать?:) )
Версия: 1.02D

Когда выполняю квест с нагором и собакой и возвращаюсь к нему и говорю что все ок, диалог пустой. Есть возможность только бартер(пустой), история разговора, если понажимать 1,2,3 то выбираются скиллы (украсть и т.п.).
Если выйти из игры и загрузить заново, интерефейс пустого разговоря остается! Приходится перезагружать игру.
Я думал что это тока с Нагором, но прошелся до Виски Боба, выполнил его квест и та же фигня. Короче беда...
Savager
Погоди, что значит "если понажимать 1,2,3 то выбираются скиллы"? Как ты узнаёшь о том, что они выбираются? Меняется форма курсора?
Патчей никаких не стоИт? Вроде патча смены разрешения?
Глюк и на Фаргусе, и на ЛевКорп?
Раньше ты с этим конкретным диском играл?
Neolite
Когда нажимаю 1,2,3 меняется форма курсора. И звук соответствующий.

Раньше играл и в ЛевКорп и Фаргус, проблем не было.
Написано что протачено 1.02D сверху ничего не ставил.

Решил попробовать Ф1, та же самая беда с диалогами.

Пока отвлекаюсь игрой в Ф:БОС, но ЭТО НАНАДОЛГО!!
YikxX
Ну, с 1.07d это ты, конечно, загнул. :)
Вообще, чтоли все из нижнего окна пропадает? Даже маркеров сбоку не остается? Странно это все... Экзешник ничем не правил?
Neolite
Описался, версия 1.02D

Ничем не правил ехешник. Вечером сделаю скриншот. могу выслать.
YikxX
Выложи лучше ссылку на скриншот сюда. Честно говоря, вообще нет идей, почему так может быть...
Ваш ответ: