Полная Версия: Back To The Cage
Walter E Kurtz
Алярм! Много спойлеров!

























несколько моих личных непоняток:
1. Мерсикиллеры в Баре: ранее проскальзывало в разговоре с их мозгом упоминание фанатика Вэйлора. Вот, привел я его им, а они в крик: Ага, вот он, убивец! Ату его! И все посетители бара нападают на меня. Что очень неприятно: убивать коллег моего любимого анимированного доспеха неприятно. Вопрос в следующем: связана ли эта перемена в их поведении с наличием Вэйлора в команде (и произошедшим между нами откровенным разговором с выяснением того, что таки да, TNO достаточно наказан как за убийство лингвиста, так и за закабаление Дак*Кона. Остальные варианты не пробовал, надо бы) или это стандартный сценарий развития событий после возвращения в Клетку?
2. Игнус: ранее легко "вспоминал" о том, что он мой ученик, теперь -- увы. Никто не подскажет в личку намеки на то, как навести его на правильную последовательность?
3. Вэйлор и Анна: итогом разговора о ней с Мерсикиллером всегда является бой? просто интересно: вроде все перепробовал, кидается. Хотя вот на Морта, который уж точно был предателем он не катит бочку. Или Морт тоже достаточно наказан?
4. Морт: фамилию его как узнать?=) В личку, просто интересно. Пробовал при пробуждении самые жесткие варианты дознавания -- не получается.
5. Нордом: есть в диалоге с ним вопрос о бессмертии: что странно, ни после разговора с Рэйвел, ни после путешествия по планам новых ветвей в этом диалоге не появилось: глюк, или загубленная фича? (по идее, Нордом должен был бы своим логическим умом проанализировать ситуацию и помочь TNO в некоторых вопросах. В чем бы это выразилось: в статах или просто в опыте -- не знаю.)
6. Рэйвел: поговорить можно лишь с одной оболочкой ведьмы, после чего все остальные исчезают, правильно понял?
7. ГГ на месте Кёрста: из него так же произвольно выпадают вещи как из остальных, или колечко зашито в инвентарь навечно?
8. Тот же Бар, парочка черных абишаев: они там просто для мебели, или с ними что-то связано? (точно ведь связано, точно, еще Рэйвел о них говорит (пара тупоголовых демонов), Они TNO за старого друга считают (Скорее всего, Практичная Инкарнация). Но раскрыть их не получается, хотя после возвращения диалог меняется).
9. Зачем колонне голов портал в Рубикон? Уничтожить оставшихся там полусумашедших Модронов? Привлечь на сторону Бала EVC? иметь выход в Лимбо? (Фьюджила честно не выдал.)
10. Последний вопрос: под конец игры остался neutral good. Как бы в Lawful по-быстрому переквалифицироваться? (одна надежда -- на Гадсменов, с ними я еще не разматывал квеста)=)
Carven
Прямо колекция непонятностей.
QUOTE
Морт: фамилию его как узнать?=)

Понятия не имею, как это сделать, но копаясь в файлах, нашел там ветвь диалога с Морте о том, что он череп какого-то могучего лича, мой друг, фанат ADandD, узнавал это имя, и что-то рассказывал про него, не то он из Драгонленса, не то и ФоготенРиалмса... Имя точно не помню, прошло года два. Как до этой ветви добраться в диалоге, я так и не нашел.
Walter E Kurtz
Риктусгрин он. Эксплорером не пользуюсь, чтобы не портить кайф от игры=)
Merk
Морт гонит насчёт лича.Народ вы чё не знае5те кто такой Векна? Тем кто не знает вот http://www.ravenloft.dungeons.ru/world_html/c3.htm
Ваш ответ: