Полная Версия: Глюк с диалогом в Геко
loafer
Починил реактор, подхожу в "трусливому инженеру", который отказался устанавливать деталь(не помню как его зовут, но видимо это фестус). Он говорит: спасибо, что починил, но это еще не все(что-то в этом духе). Я интересуюсь, что он еще хочет. После чего в окне его слов пусто, а у меня два варианта:
Error
Error
Что это глюк перевода? Версия 1.02. Диск не оригинальный, кто переводил хз.
Если выбрать первый вариант разговор продолжается в том же духе: error, error. Если второй - выходишь из диалога. Если у него получается диск для оптимизации я смогу его получить(что-то ночью не сообразил подольше понажимать первый error)?
Save Load
Error,Error Сможешь Error,Error Постарайся Error,Error ;)
Mosey
QUOTE
Если у него получается диск для оптимизации я смогу его получить(что-то ночью не сообразил подольше понажимать первый error)?


Диск для оптимизации ты получаешь не у него. Сперва ты должен получить диск с некими техническими данными реактора (в Гекко. Ищи, ищи), а потом с помощью центрального компьютера Города оптимизировать их и, только потом, закачать их в компьютер реактора...
loafer
QUOTE
Диск для оптимизации ты получаешь не у него.

У него, у него получаю. Понажимал я в выборе ответа первый error и получил диск для оптимизации. Есть скрины если кому интересно
YikxX
Глюк в msg-файле gcfestus.msg скорее всего. Либо в скрипте неправильно номера строк проставлены. 1.03Y поможет гарантированно, если проблемы с сэйвами не считать. :)
Savager
Ключ к пониманию происходящего - фраза
QUOTE
кто переводил хз

Но я, если нужно, с удовольствием вышлю тебе этот самый указанный YikxX'ом msg-файл от Фаргуса, который (опять же с фаргусовским exe-шником) гарантированно работает. Кладёшь его в /data/text/english/dialog/ - и порядок! Только мыло личкой кинь - через форум аттач не сделать.
Ваш ответ: