Полная Версия: Незагружаются карты версии 1.27 в игру версии 1.13
Molok
Здравствуйте.
Карты сделанные (переделанные) в версии выше v1.13 не загружаются в игре
v1.13, как это исправить без пропачивания игры и чем вообще отличаются карты разных версий, запакованы по другому что ли, например не грузится карта бункера 5 из мода Лукьяненка(Мод для фанатов С Лукьяненка),там ведь тока добавлен персонаж С Лукьяненка? и другие карты тоже не грузятся, выдает ошибку загрузки карты.
Пока все.
Hunter
Никак не исправить. Карты, сделанные в FT Tools, ЕМНИП, работают только в 1.27.

---
Take My Revolution
Molok
Здравствуйте
Получилось загрузить карты сделанные или переделанные редактором Ft Tools
v1.27 в игру v1.13 исправив нех-код в первой строке файла карты 70(37 30) на 68(36 38).

карты Pigtown.mis, mut_train.mis, bunker05.mis(мод Лукьянинко):

00000000 до
3C 77 6F 72 6C 64 3E 00 (37 30) 00 B5 D6 33 00 B5 <world>.70.µO3.µ
после
3C 77 6F 72 6C 64 3E 00 (36 38) 00 B5 D6 33 00 B5 <world>.68.µO3.µ

Что этот код значит не знаю, карты грузятся, ошибку не выдает, но диалоги не
идут, и высказывания над головами не появляются, хотя все тхт-файлы наместе.
Интересно то что торговля и игра с персами идут, а диалоги нет, Генерал
задание не дает то же. Наверно это потому, что я вставляю карты вместо карты mission01.mis и игру начинаю заново.
Пока все.
Molok
Здравствуйте
Все, заработали все карты, я не в ту папку диалоги (тхт-файлы) вставлял, надо в core\missions , а я в core\campaigns\missions, не думал что создатели карт миссий закинут тексты диалогов в папку мультиплейных карт.
Лукьянинко то же заговорил и торговать стал когда я bunker05.mis вставил вместо bunker01.mis, а Генерал в нем задание все равно не дает видать надо проходить с первого бункера.

Этот код зовется <world> индексом, мне встречались 70, 68, 69, 52, индексы в разных файлах карт.
Пока все.
Teodor Wild
to Molok Если честно, то я рад, что мой мод работает под 1.13 - но, тов. Molok поставь 1.27. Намного легче будет править миссии.
Ваш ответ: