Полная Версия: Черный экран
Kapten
Во втором фоле иногда во время боя, а в первом постоянно весь экран становится черным. При передвижении курсора экран частично восстанавливается. Выглядит так:
Пример 1
Пример 2

Система - w2k, GeForce FX5200 с последними дровами.
Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Columbo
У меня FX5700, иногда сталкиваюсь. Думаю это какие-то внутренние глюки игры, т.к. при переразгоне или перегреве видюхи изображение глючит совсем по-другому.
YikxX
Последние дрова для FX5200 вовсе не обязательны. Я пользуюсь 45.23 - проблем в Фолле никогда не наблюдал.
Zeepo
У меня на на TNT2 бывает тоже , НО ОЧЕНЬ редко и меня не раздрожает.
Long Colt
Мой Фол 'болеет' на взрывах(дороти в НКР, двери и т.д.)
Также могу вот что рассказать.
Получив квест на АХС-9, я после его убийства еще не знал как отключать силовые поля у Хабов и потому решил пойти дедовским способом-нагрузить его
тикающим динамитом и без палева свалить. Но кража у меня была 58 а поэтому
вручить ему 9(!!!) связок и не взорваться самому было непросто. Тогда я нашел простой вариант: рядом с ним есть стол куда я и положил свой *груз*.
убежал с Локации наверх, пишутся повреждения 9му но о смерти-ни слова!
Спустившись, я нашел его ошметки, но при вступлении на лестницу-черный экран и F2error в диспетчере. Проблем с запуском нет.
Видно, не любят ассасинов!
Mynah
Чёрный экран - глюк движка. Курсор туда-сюда потаскайте и всё будет хорошо :)
QUOTE
Спустившись, я нашел его ошметки, но при вступлении на лестницу-черный экран и F2error в диспетчере

А вот это - другой случай. Fallout не любит динамит и, особенно, переходы между локациями при заложенном динамите :( Не исправляется.
Ваш ответ: