Полная Версия: Непонятки с Бониярдом
Columbo
Вроде делаю всё как положено, а ничего не получается. Поговорил с Циммерманом, сходил к главарю Лезвий, взял диск для Циммермана. Пошёл к Gun runners, договорился за "оружие для друзей" вынести клошек. Вынес двух клошек которые на меня сами напали , потом в подвале матку и 4 яйца - по периметру обошёл всю локацию с детектором движения - кроме меня ни души, хотя вроде снаружи клошек должно быть трое. Вернее вынес я клошек ещё до того как идти к Gun runners - может в этом дело? Думал и так сойдёт, а хрена - когда говоришь с главарём Gun runners, то весь разговор повторяется сначала, как будто до этого не договаривались, т.е. задание с клошками я получается не выполнил... Дальше получается ещё интереснее - иду с диском к Циммерману, его убивают, с боями прорываюсь к Лезвиям, они обещают помочь вынести регуляторов и что-то говорят про оружие Blade runners. Прихожу в Аддитум - никаких лезвий. Чёрт с ним, выношу регуляторов сам. Никакой экспы и т.д. не дают, из квестов в пипбое в Бониярде записан вообще только один - починить что-то там для Майлса, остальных ВООБЩЕ нету. С Майлсом тоже облом - задание-то я ему выполнил, но он мне только про броню талдычит, а хотелось бы чтобы он мне турбоплазму сделал. Короче что я не так делаю? Старые темы на форуме посмотрел - вроде всё сделал как там написано, а всё равно такая вот фигня получается.
Cassedy
Вобщето Бониярд - самое глюченное место в игре (кроме Военной Базы!), по пробуй загрузиться раз уж ты все испортил и выполнять в следующем порядке:
1) поговорить с главой Регуляторов
2) взять задание у Циммерана
3) взять задание у Маилза
3) поговорить с Разор, взять холодиск и квест по добыче оружия у чуваков (забыл как зовут), которые дают квест по уничтожению Рук Смерти
4) выноси Руки и у мертвого чувака из кармана достань хлам
5) поговори со Скитальцами (вспомнил как зовут!) они должны дать оружие Лезвиям
6) вместе с Лезвиями выноси к чертям Регуляторов...

Гражданская война в ходе которой убивают Циммерана и Разор становится мэром города. Удачи!
Columbo
Да, действительно, я напоролся на кпкой-то гнусный глюк - загрузился, сделал как ты сказал и всё получилось. Правда потом загрузился ещё раз, переговорил с разорами и раннерами и вынес регуляторов лично. =)
Cassedy
Счастливо дружок!!!
Ваш ответ: