Полная Версия: Охрана караванов
Yawgmoth
1. При охране караванов после боя иногда не получается уйти с карты - телепотрирует в начальную точку.
2. Один раз я подрядился охранять караван из НКР в Реддинг, пару раз подрался с кем - то, а потом обнаружилась интересная ситуация: я победил в очередном бою, и если я продолжаю путь, то натыкаюсь ещё на одну группу монстров, а при выходе с локации - вылетаю на глобальную карту. Квест в пипбое остаётся открытым. Что характерно, через некоторое время квест сам по себе закрылся.
Можно ли как - нибудь это полечить?
Sergey
1. Попробуй выйти ещё раз. У меня на 2 раз выхода всегда получалось.
2. Возможно, убит командир (тот кто нанимает в Реддинге в шатре) каравана, либо водитель каравана (точно не знаю), тогда всё, приехали. Постарайся сохранить их.
Mr. Anderson
QUOTE
Каравановождение:

После случайной встрече при сопровождении каравана Избранный уходит с локации без каравана.
Условия встречи: наняться сопровождать караваны и попасть вместе с ним в бой, выйграть бой и уйти с локации.
Суть: Избранный потом идет один.
Лечение:поговорить с начальником каравана. Если он скажет, что можно идти, то уходить с локации, если нет - попробовать сделать ещё что-нибудь.

Избранный с караваном, потом один в пустыне, потом опять с караваном.
Условия встречи: наняться сопровождать караваны и попасть вместе с ним в бой
Суть:Иногда после выхода с локации, где был караван, Избранный оказывается один в пустыне. После выхода с локации пустыни Избранный может опять оказаться на локации с караваном, при чем на него кто-то нападает, а Избранный оказывается в отдалении от места действия.
Лечение: неизвестно.

Избранный вдруг один пошел по пустоши после трех случайных встреч.
Условия встречи: наняться сопровождать караваны и попасть вместе с ним три раза в случайные встречи
Суть: Избранный уходит в пустыню один, однако потом можно получит деньги за рейс, если поймает хозяина каравана.
Лечение: неизвестно.

При сопровождении каравана случайная встреча выпадает с ещё одним караваном, после чего Избранный отбивается от .
Условия встречи: ]: наняться сопровождать караваны и попасть вместе с ним на случайную встречу с ещё одним караваном и уничтожить все недружественные элементы.
Суть: Избранный иногда отбивается от каравана.
Лечение: неизвестно.

Вместо настоящего хозяина каравана появляется другой хозяин
Условия встречи: договориться с водителем каравана о его охране, а потом не явиться в назначенный срок, потом напроситься на другой караван с другим хоязяином.
Суть: погонщик каравана оказывается "левым", т.е. тем, с кем до этого договорились.
Лечение: неизвестно.



Вот такое вот может случиться во время сопровождения каравана.

ЗЫ: про всех читать Сборник глюков и багов Fallout 2 Там есть все уже обнаруженные баги и все достоверно известные лечения сложившихся ситуаций.
Ваш ответ: