Полная Версия: Кратер после собора!
vixodec
Ну я решил узнать, что будет после прохождения первого фола (после разрушения Собора), и я решил воспользоваться Артмани. Когда я встретился со смотрителем в конце игры, я поставил режим боя, ломанул ходы (поставил на 99999) и сбежал из убежища!!!!! ЭТО НЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПОПРОБУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ И ВЫ ВСЕ САМЕ УВИДИТЕ!!! Дальше я свалил к собору и передо мной предстали одни руины! (название карты - КРАТЕР). Я не понимаю зачем нужна эта карта если фол на то время не ломануть было??? Ну давайте пробуйте я ща пока везде брожу и меня расхваливают за победу над мастером! Вот так, и я еще раз хочу напомнить это НЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ! ПРОБУЙТЕ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ!!!

А вот и доказательство. В главном меню фола (там где кнопка история и т.д) нажмите сочетание клавиш Ctrl+R и найдите карту CHILDEAD.MAP вот и доказательство!!!
Также есть недоработки например:
1. Есть карта BRODEAD.MAP что означает смерть Братства стали но в игре их бункер взорвать нельзя.
2. Также на карте JUNKDEMO.MAP показан Джанктаун заселенный гангстерами!!!! Но в игре такого быть не может!!!
3. Есть недоработанный лагерь рейдеров – Вепрей, про которых упамянается в игре это карта VIPERS.MAP
4. Есть прикол на карте TEMPLAT1.MAP там какая-то тоже недоработка как будто «посадочные полосы» изображены.

Пока больше недоработок не нашел
Кто че знает то пишите!
БРОНЯ ФОЛА БУДЕТ БЛЕСТЕТЬ ВСЕГДА!!!
С уважением VIXODEC!!!


Jos
Блин, надо было мне свою идею запатентовать :)
Карта нужна на тот случай, если ты сперва взорвал собор, но военную базу пока не трогал- ведь оба объекта надо уничтожить, и только тогда игра кончится
Как сказал кто то "скриншот в студию"-пока сам не увижу(Или не попробую), не поверю :)))

P.s. но лучше скриншотик-а то сессия, и все такое прочее....:)
Wasteland Ghost
Собор взрывается вполне "официально", так что тут открытием и не пахнет ;). BRODEAD.MAP - часть не вошедшего в игру квеста, также как и карта VIPERS.MAP. JUNKDEMO.MAP - карта из демки. TEMPLAT1.MAP - "template" означает "шаблон", думаю, теперь ясно, что это ;).

По исследованию недоработок Ф1 много сделал wasteland hellbringer. Вот одна из интересных тем, остальные можно найти поиском.

А не так давно вышел мод к Ф1, частично возвращающий в игру недоработки. Тема здесь.
Mr. Anderson
Очень просто. Можно взорвать сначала собор, а потом Марипосу, а можно и наоборот. Кратер вместо собора нужен, если сначала взорвете собор, а потом решите посмотреть, что там осталось. Потом только пойдете на Марипосу.
Uncle Slim
про Собор и кратер - давайте не делать Америку! только не давно именно так закончил игру - собор а потом база....
Ваш ответ: