Полная Версия: Скайнет
Bumper
Можно ли достать кибернетические мозги без науки? Я вправил роботу ненормальные мозги, но как им тогда управлять? И какие мозги выбрать, если кибернетические недоступны? Нид хелп.....
Randir
Без науки не вытащишь и мозги из хранилища :) Наука обязательно должна быть не менее 130. Я ради этого 4 уровня по пустыне бродил, качал науку. А без кибер-думалки робот у тебя будет "неиграбельный" :). Если бы у роботов была шизофрения, то его диагнозом (даже с человеческим мозгом) однозначно была бы последняя стадия активно прогрессирующей шизофрении, а лечением - полная изоляция от общества, в живом или не очень состоянии
Bumper
Вот дерьмо! А мозги я смогу ему потом другие вправить?
Kudjo
Небольшая поправка: нужно 121% науки. А другие мозги - это сомнительно. Не пробовал, ибо таскал сразу кибермозг, но очччень сильно сомневаюсь...
comicadze
Насчет кол-ва науки неуверен. У меня помойму не получалось со 121%. Но могу и ошиьатся.

Кстати, давно хотел спросить. Можноли у кибер пса мозги вытащить и сунуть роботу?
Bumper
Я науку прокачал до 125% и ничего не вышло....
Columbo
Ещё подойдёт мозг который можно "вытащить" там же в соседней комнате из одного из своих партийцев - кнопкой "отойди" заталкиваешь в нижнюю комнату нужного партийца (какого - без разницы, поэтому лучше извращенца Майрона =)), юзаешь в соседней комнате комп, выбираешь изъять-мозг. Партийца порвёт как будто его расстреляли из пулемёта "Базар" а на его месте останется банка - это и есть мозги. Робот с такими мозгами при разговорах будет очень весело заикаться, но на боевых качествах это никак не скажется. Плюс это единственный способ заполучить робота в союзники если до этого зачистил всю Сиерру. Тогда электронные мозги... ну ладно, не буду портить сюрприз... =)
Britva
Ништяк! Я и не знал! Надо попробовать мозги вытащить из Мирона... или из Гориса, а то он все равно сбегает
comicadze
Дык можно из собаки мозги вытащить или нет?
Columbo
Я только из Майрона и Сулика вытаскивал, остальных как-то жалко да и как союзники они хорошие, в отличие от этих двух.
Bumper
Я запихал Майрона в камеру, нажал изьять мозг, но он пишет "отсутствует донор".

Да, кстати, а если вынуть мозг из напарника, то он сдохнет, я так понял?
Columbo
Ну написано ж блин - союзника порвёт на 400 или 500 жизней и он разлетится как от "Базара". А насчёт того что отсутствует донор - там толи надо союзника оставить, толи наоборот чтобы он в команде был, не помню уже.
Vasik
На базе полно книг по науке. Если все прочитать, то 20% науки прибавится. Я вынимал из хранилища при 85% нормальные мозги.
Savager
Да, Bumper, у меня тоже никогда не получалось. Ни когда донор был в команде, ни когда он был оставлен в жуткой комнате "подождать". Не знаю почему. Перевод Фаргуса.
comicadze
to Columbo

Майрона не жалко. А вот Сулик самый крутой боец (тока Маркус с базаром может с ним конкурировать).


Короче у кибер пса мозги вытащить низя. У меня не получилось.
Shef
Мозги можно вставить даже Гаррисона(рука смерти из Volt-13).
От кибер-собаки не получалось.
Однажды попробовал сделать себе самоходную ракетную установку-робот+мозг Маркуса( умение обращаться с тяжелым вооружением), но не вышло. Робот не может нести ракеты. Оптимальный вариант-Скайнет+гауссовка, стреляет отлично, но трудно выйти из боя. Выносит все, что шевелится.
Ваш ответ: