Полная Версия: Глюки(?) в боксе
Zetta
В нью-рено в 3-ей битве боксёр ни разу ко мне не "приложился" (да и вообще ни один боец по Чузену на ринге ни разу не бил) и победил "путём нокаута"... Чё за дела такие, и как их лечить???(играю за девушку, unarmed=70%)
Savager
Расскажи подробнее.
1) Версия игры, перевода.
2) Установленные патчи, моды.
3) "победил путём нокаута" - что при этом произошло? Какое сообщение появилось на экранчике снизу слева? Двигались ли фигурки Чузена и боксёра? Каким образом не били остальные?
Одним словом, выкладывай.
Zetta
Версия 1.02 от ЛК, модов никаких не ставил.
Первые два боя боксёры только подходят в упор к Чузену и ничего другого не предпринимают. Как только договариваюсь со Стюартом о третьей битве, после чёрного экрана рефери сразу же объявляет победителя (есессно не меня), даже не толкнув свою вступительную речь. Может это всё из-за пола Чузена (играю за девушку) или Силы(=4)?
Bumper
У меня был такой же глюк. Никто не трогает, но защитывают поражение.

Я просто переиграл все бои заново и глюки кончились.
Savager
Zetta, ты представляешь себе девушку, у которой сила ниже средней, на ринге против ста-скольки-то-килограммового шкафа? Кто должен быть победителем? :)
Ну а если не распространяться насчёт манчкнизма и ролевой составляющей RPG, то, действительно, попробуй переиграть с ближайшей сохранёнки. Оставь где-нибудь напарников на время боя, что называется, "от греха". Больше пока ничего в голову не приходит.
Zetta
> ты представляешь себе девушку, у которой сила ниже средней, на ринге против ста-скольки-то-килограммового шкафа? Кто должен быть победителем?:)

Я, конечно подумывал о техническом нокауте, но потом решил, что BIS врядли это учли.

Ну что ж, будем пытаться боротся дальше...
Yawgmoth
Если у тебя при атаке crit. miss, даже без падения, с потерей хода, то объявляют нокаут.

Ещё одна странность: по идее, бой без брони, но мне все, кроме Мастикатора, вообще дамага ни разу не нанесли - "без последствий", и всё.
BAPBAP
QUOTE
бой без брони, но мне все, кроме Мастикатора, вообще дамага ни разу не нанесли - "без последствий", и всё.

Да нет, всё в норме - просто каждый выход на ринг добавляет сопротивления к повреждению и брони, перчатки смягчают удар, а если была ещё взята "Крутизна / Toughness", то поранить тебя без критического удара никак нельзя.
Robobobr
У мя в англ Фоле2 то же самое. Плюс меня выпускают биться дальше, я снова проигрываю, снова выпускают и т.д. Ради интереса довел сопротивление норм. дамагу до 48.
Wozrogdenec
2Robobobr
Какая версия Fallout?
Robobobr
Английский Фол2, патч 1.2 Думаю довести устойчивость до 99(устойчивость - ето я имею ввиду не то, что в процентах, а то, что отнимаетя от удара) и ходить, издеваться над всеми - "пуленепробиваемый монах" =)
Ваш ответ: