Полная Версия: Неполная версия Fallout
Tiamat Silver
У меня трагедия! Мой диск с полной версией fallout 2 самоликвидировался! Пришлось ставить с диска, на котором сразу две игры => никакого видео! Не подскажете, можно скачать где-нибудь недостающие части? Или мне новый диск покупать?
Kalashdm
Неа на этом диске нету видео и озвучки для второго фолла, скачай полный... или купи напиши нетмылом могу переслать
Savager
Если качать для тебя не проблема - тогда тебе определённо в тему "FAQ: где и как скачать Fallout 2".
YikxX
Можно еще диск с Fallout 2 v1.03Y заказать... ;)
mafate
А я вот купил такой же диск, только вот там второй фол пашет без проблем, а в первом - нет видео и еще какай-то ерунда с инвертерем. А проблема вся в том, что я купил уже 4 разных диска от разных компаний и ни один из них нормально не работает. Я где-то здесь видел, что проблема в самом XP. Может, вы знаете как это исправить?
Tiamat Silver
Короче вывод!! Не надо гоняться за количеством. Если уж берёте диск, берите с одной игрой на нём, иначе жди "сокращений"! Кстати, относиться не только к играм (к примеру DVD).
Ладно, спасибо всем, побежала мочить АНКЛАВ (Это я так к экзаменам готовлюсь!:) Кошмар!).
Ваш ответ: