Полная Версия: Base Mod
Ray
Новость далеко не новая, но всё-же.


Вашему вниманию представляю демо версию мода.

====================================
О моде (демо версия)
====================================

Данный мод является лишь демо-версией. Однако уже присутствует 4 квеста, 4 новых
персонажа, 1 переработанный персонаж и 2 так называемые "фичи". О чём это я, думаю
вы сами поймете, поиграв в мод. Также уже реализованы 2 полностью рабочих лифта.

Действия мода происходят во время прохождения основной сюжетной линии. В игру добавляется
так много раз обсуждаемая База Братства Стали. Отличие составляет лишь надземный уровень.
Подземные уровни остались без изменений. Сейчас на Базе не сильно людно, но это всего лишь дема.
Со временем бункер будет "населён". Хотя и сейчас можно выполнить пару квестов. В будущем
планируется создать вполне "жизнеспособную" локацию с завязкой на другие города. Главная идея
данной базы(для чего её создало Братство по сюжету мода) - это научные исследования. Данная
идея нисколько не противоречит библии Фоллаута. Да, в моде в одном месте валяются 2 вещички.
Они не включены в сюжет, но для полной версии нужны (квесты под них уже написаны.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Я советую в некоторых местах для прохождения квестов просто логически
подумать. Все квесты проходятся, поэтому проблем быть не должно. Ну и ещё я советую
внимательно поискать один предмет на базе в Наварро. Он был в оригинальной игре, но
не был задействован. В моём моде ему нашлось место :) Хоть он и не обязателен. Конечно
если вы не хотите добиться максимума.

==================================
Что хотелось бы отметить:
==================================

Ну, это одна вещь. Благодаря стараниям Anchorit'а (который раскопал и создал доку по лифтам, и которому я при любом поводе не устану говорить "СПАСИБО" :) ) в деме нет проблем с подземными уровнями базы.


==================================
Версии:
==================================

Мод представлен в двух версиях: английской и в локализации "Фаргуса". Если последняя версия в сети уже давно и проверена, то английская только пару дней. Так что за глюки\баги не бить :)
Всё можно взять тут.
Ссылка на сейвы временно не работает, они доступны по альтернативному адресу


Оставляйте свои мнения, замечания о багах, пожелания. Интересно всё.
Wozrogdenec
QUOTE
Ссылка на сейвы временно не работает, они доступны по альтернативному

А с тех времён, когда ты только-только её размещал, что либо в моде существенно изменилось. ИМХО описание всего того, что я когда-то (ЕМНИП в апреле) скачивал и "проходил"...
Читай - стоит ли качать заново?
Ray
Нет, не стоит. Просто мне было интересно, заинтересует дема хоть кого-то. А то тишина...... Мёртвая......
А вообще главная новость - перевод демы на английский.

P.S. странно, fall.ru, неужто никому не интересно? :(
Wozrogdenec
Я думаю - это связано с конкуренцией на рынке модов :)

Слушай, когда я скачал и проходил - на Базе окромя пары вещей ничего не было. Одна вещь мне запомнилась (не буду здесь спойлерить). А они в демке работают или так - для "атмосферности"? ;)))
Ray
>>Я думаю - это связано с конкуренцией на рынке модов :)

Нет, я конечно понимаю, что в деме не так уж и много всего. Но я же не TeamX. Хотя обсуждение там было активнее. Вот уж не ожидал, хотя может это связанно с тем, что там люди понимают, насколько сложно что-то делать. Да ещё и одному. Эх, где остались те времена, когда дополнение одного предмета вызывало обсуждение на 10 страниц :)

>>Одна вещь мне запомнилась (не буду здесь спойлерить). А они в демке работают или так - для "атмосферности"?

Если я думаю об том что надо, то это сделано с прцелом на полную версию. Хоть за вещицу меня и раскритиковали (мол не вписывается в игру). Вот такие моменты я и хотел сдесь обсудить. А тут как после наступления фолла (вроде ядерной катастрофы, в этой теме уж точно).

>>на Базе окромя пары вещей ничего не было

Не понял, а квесты ? :)
Wozrogdenec
QUOTE
то это сделано с прцелом на полную версию.

QUOTE
Не понял, а квесты ? :)

Если вещь не работает - то какие ещё есть квесты?
Упсс... пойти отчитаться что ли? - Плохой из меня модо-тестер :(
Ray
Ты уж извини, но ты единственный, кто подаёт признаки жизни :) Поэтому буду мучать :)

Поясню :

>>то это сделано с прцелом на полную версию

Это об двух предметах(вернее о трёх. Один есть в ресурсах, но не исспользуется). Они то и должны быть в конечном варианте.

>>на Базе окромя пары вещей ничего не было

Я имею в виду не квесты связанные с предметами (коих действительно нет), а вообще квесты в целом. Которые тебе выдаёт персонаж на базе.

>>Упсс... пойти отчитаться что ли? - Плохой из меня модо-тестер

Ничего, хоть какой :)
Wozrogdenec
QUOTE
Ты уж извини, но ты единственный, кто подаёт признаки жизни :) Поэтому буду мучать :)


Это уж Ты меня извини - мы разговариваем об абстрактном - "проходил"-то я в апреле. Сейчас Fallout-a 2-го нету, мод твой неохота ставить, т.к. Mr.Anderson, IRI & Co... и я ;)
Ray
2 Wozrogdenec:

Спасибо, что хоть как-то участвовал в обсуждении и не позволил теме умереть.

2 All:

Конечно меня немного смущает тишина в теме. Если чесно, я такого не ожидал. Может я заблуждался. Я считал, что мод(дема) в которой наконец-то появились работоспособные лифты хоть как-то должна была привлечь внимание. Помнится, что в своё время Дэн Бастер сказал о невозможности разработки своего мода именно из за этого. Да это всё история. В общем тема открыта для всех желающих. Есть что сказать - я буду несказанно рад. В ближайшее время постараюсь уменьшить вес демы и сделать её универсальной. Как только, так сразу. Всем спасибо за внимание :)
Ваш ответ: