Полная Версия: Метательный кинжал
nasty_floater
Вдоволь накидавшись бумерангов, чакр и гранат, обратил внимание на сабжевое оружие. Строго говоря, обратил внимание потому, что надеялся, что им можно будет бэкстабить невинных жертв, не подходя вплотную, кинжал все-таки :-)

Но при попытке использования обнаружились две странности:

Во-первых, при метании на вероятность попадания влияет не умение "метание", а умение "рукопашная", что, с одной стороны, дает дополнительные надежды на бэкстаб, а с другой - настораживает. Других примеров перекашивания умений я вроде не припомню. Разве что жезл тесла

Во-вторых, даже когда кинжал попадает в цель, оная цель повреждений не получает! Даже надписи "0 HT" нет, и те, в кого летит кинжал, не обижаются!

Собственно, вопрос: это у меня такая версия (Фаргус engl 1.0.7.4) кривая, или у всех такая недоработка? И существуют ли какие-нибудь фиксы на эту тему?
BAPBAP
Рукояткой вперёд попадает :)
nasty_floater
> Рукояткой вперёд попадает :)

"И так - семь раз" (с) :-). Кстати, не только Ливинг Ван этим страдает - другие персонажи (например, полуорк в Grant's Tavern) тоже кидают в Ливинг Вана кинжалы абсолютно безрезультатно.
Vasik
Хорошая защита у него.
nasty_floater
> Хорошая защита у него.

У кого? У того, в кого кидают? Тогда жертва получала бы повреждения на 0 хитов. А она их вообще не получает.
vova vt
У меня Фаргус, 1704 - та же ботва.
Ваш ответ: