Полная Версия: Фан проект
Wlob
Добрый день пользователи форума, а также отдельное приветствие администраторам и модератором форума. Скажу сразу я не новичок в мире fallout, форум читаю уже давно, просто никогда не пишу. Так вот суть дела. Я сделал фоллаут на графике и movie, т е как и в самой оригинальной игре все графическое, вызов меню с помощью клавиатуры, бои с врагами, новые видео сцены и заставки, а также новые персонажи, новые локации и виды оужия и куча новых врагов! Но, к сожалению архив весит очень много около 300 мегабайт, по длине прохождения равен =3/4 Fallout 1. Скажу честно, делал очень долго, но зато все вышло хорошо и даже по качеству приблежается к Fallout! Но проблема мне не загрузить такой размер в интернет да и хоста нормального нет! Поэтому у меня к вам вопрос, как можно распространить много копий моей игры Follaut по всему региону Санкт-Петербурга и Москвы? Но не унывайте, я решил сделать другую версию с другим сценарием игры, да ещё плюс супер облегченную, ориентируюсь на 10 или 15 мегабайт и продолжительность игры примерно 5 часов. Так вот вопрос про игру стоит делать или нет? Для рассуждения прикладываю 2 скрина, чтобы вы оценили! Итак теперь опишу характеристики игры!

Знаки + (значит данное есть в игре) – (значит такого нет в игре) ? (значит возможно будет в игре, а может и нет) = (в мыслях, но в полнее может воплотиться в игре).
===========================================================
+ Графика
+ Музыка
+ Инвентарь
+ Меню
+ Система Faq`ов (Вопросов)
+ Приколы, юмор, анекдоты, и немного эротики
+ 3 героя, следовательно три прохождения
+ 2 языка програмирования
+ Примитивная система сохранения и загрузки
+ 3 персонажа
+ Система характеристик, навыков, бонусов
+ Система опыта, получение опыта, получение кармы
+ Оружие, бронь, патроны, города, авто, монстры и др.
+ Сюжет
+ Дата и часы
+ Локация Анклава, Братства Стали, Хранилища 88, Подземелье хозяина, Некрополис и др.
+ Выполнение дополнительных квестов

? Драки и сражения с врагами
? Нахождения оружия и др.
? Применение навыков, т е если у вас хорошая удача вам будет вести, будете находить всякие хорошие вещи, если вы умный будете продвигаться быстрее, и решать головоломки и др., если сильный будете бить врага как щенка или сможете договариваться с ними.

= Выбор новых навыков, помимо базовых
= UPGRADE системы сохранения и загрузки
= Возможность продолжения
= Выбор характеристик помимо базовых, т е создание героя с нуля и присвоение ему имени!
===========================================================
Ещё много чего просто перечислять долго, а так выделил основные. Всем заранее спасибо. Критика и советы приветствуются!

http://www.wlob.alfaspace.net/fallout/fallout.html
Mynah
Как я понял, интерфейс с картинками, а РПГ - текстовая?

Что мне не понравилось:
- оформление экрана выбора персонажа.
- грамотность текста.

Больше пока ничего сказать не могу. Не играл :)
Wlob
Уважаемый Mynah, спасибо за отзыв!

Насчёт грамотности согласен, поправим!
А насчёт экрана выбора героя, что именно не понравилось, что исправить??? Заранее благодарен! Кстати вы не подскажи где есть фоловские картинки домов и разных вещей, я имею в виду стулья бункера и т д??
Mynah
QUOTE
что именно не понравилось, что исправить???

- Рамка, которой обведены персонажи и их характеристики.-
- Выравнивание текста (Например: "Сила: 10", "Сила:" должна быть у левого края рамки, а "10" - у правого)
- Нет графической окантовки у всей картинки. Больше всего похоже на hmtl страничку, нарисованную за 3 минуты в ворде.
- Шрифт
QUOTE
стулья бункера и т д

Все картинки можно взять из самого Фаллаута. Инструменты для этого есть на сайте TeamX.
Wlob
Исправим! А какой шрифт вы хотите?
Mynah
QUOTE
Исправим! А какой шрифт вы хотите?

На нижнем скриншоте нормальный шрифт. На верхнем - нет.
Т.е. везде нужно делать как на нижнем.
Wlob
Сори товарисщ я просто стиль не прописал, спасибо за найденый баг!

Отправлено: [mergetime]1118973839[/mergetime]
Уважаемый всё исправил http://www.wlob.alfaspace.net/fallout/fallout.html
Теперь нравиться???
IonDen666
Wlob

Озвучьте пожалуйста вес игрушки в Мб. Если она весит много, то рекомендую обновления выпускать в виде патчей.
boomer
согласен с Mynah, похоже на слепленную за 5 минут страничку или просто рисунок... дай скрин самого геймплея
как-то сложно похвалить (либо наоборот) что-либо не зная об этом ничего...
Dj Krolik
To Wlob:
Чувак, согласись, я один в принципе из первых, кто тебе пишет.... Мммм... У меня брат в Питере будет через пару дней, не мог бы ты как-нить ему передать компаху с игрой? Если можешь, дай ответ, я тогда уже конкретно скажу что и как. Просто тут в Челябинске такая ж..па с инетом... Скачать никак не смогу.
Andrew
Ну скриншот конечно терпимый, но хотелось бы взглянуть хотя бы на альфа версию игры. Так что выкладывай, оценим. По одному непонятному скриншоту просто сложно судить...
Wlob
Господа, пока и альфы нету! Я ведь облегченку делаю с другим сценарием и способом!

Dj Krolik когда? Где ? и во сколько?

IonDen666, которая первая на графике весит 300 мб, а сейчас которая пока даже сам сказть затрудняюсь, ибо очень многие файлы сократил! Ну намного меньше чем 300 мегов!

Как будет готово сразу сообщю вам первым!

tenderfire
to Wlob
А не мог бы ты выложить скрины первой игрухи?! Интересно очень. Кстати, можно же по почте диск отослать любому!!! И не дорого выйдет!
Wlob
Ок выложу скрины! Попозже!
Mc Clur
Начинаю придираться =)

Придираюсь к скринам, т.к. самой игрушки не видел.

QUOTE
Карма героя: 0 kr

Ей-богу, напомнило килограммы =) Карма же, вроде, ничем не "задается"

Та же колонка (где находится карма, называется Опыт), а ниже еще один "опыт", теперь в виде линков на сайты. Так и задумано?

Ну, про шрифт уже сказали

И еще - а что такое 0553 рядом с календарем?

P.S. Wlob, Если у тебя есть eMule - выложи игру там, я могу скачать эти 300 Мб спокойно.
IRI
QUOTE
И еще - а что такое 0553 рядом с календарем?


Очевидно, время.
Wlob
Это время! Этой проги у меня нету!
zhitvel
Еп... чтож в этой игре такого, что она весит так много? Анимация хоть есть?
Houver
zhitvel

Все убито под текст! :))) Шучу!

Wlob

На всех скринах есть цвет шрифта который трудно читаем в черном фоне. Замени. Это: (на 1-м скрине) Я выбрал Волта Чузена, (на 2-м скрине) Спасти мир :).

+

2-й скрин:

Поставь разделители между текстом и столбиками меню. А то кажется как будто графика должна продолжаться на текст.
Wlob
ок исправим!
zhitvel
а, а, а... бой есть? крутой хоть или лажа полная? Чем то управляешь?
Mc Clur
Ээмм... И все-таки, можно как-нибудь получить игру, исключая нашу российскую почту? Хочется посмотреть...
Wlob
Mc Clur удалил!

Бой будет!
zhitvel
Бой будет как в Stone of Shady Sands - текстовый или с какойто анимацией? Я всё же не пойму... чтож игра столько много занимает? Музыки много чтоли? Можно как-то по подробней?
Wlob
Это другая игра весит 300 мегов!

Насчёт боя будет именно такой только с примочками + возможно видео!
Indat studio
QUOTE
Бой будет как в Stone of Shady Sands - текстовый или с какойто анимацией?
QUOTE
Насчёт боя будет именно такой только с примочками + возможно видео!

Ай, спасибо! Приятно :).

Только вот что за примочки ты хочешь сделать? Юзаемые стимпакеты, выбор оружия, диапазон наносимого удара (-1+) или влияние разных видов брони? Просто интересно.
Wozrogdenec
2Indat studio
Автора темы не было на форуме с 6 Aug 2005 | 01:18.
Ты думаешь, что он работает над игрой?
Что-то тебе ответит? - разве что, он к своей теме "подписан"...:-/
Лучше было его спросить по почте лично :?
Ваш ответ: