Полная Версия: Игра за негодяя
Ur shak
Сколько не квестовых гадостей вы сделали например :
1 Если пойти в Glow(свечение (Фаргус))и оставить ЯНА на первом уровне вылести от туда и использовать зажигалку на веревке ,то она сгорит и ЯН
будет ругаться и вам дадут очки за убийство ЯНА изощьреным способом !
2 Спиз... Украсть мотиватор из ящика в Братстве ,а не попрасить его.



Извините за ошибки я пАдонак
nasty_floater
Первое, афаик, деза.

Второе - не такая уж страшная пакость. Пакостей можно наделать больше. Например, работать на Деккера. Помочь Гизмо хлопнуть Киллиана. Убить Разор по заданию Циммермана. Ну и сдать свое Убежище Мастеру, разумеется :-)
Ur shak
Ну это уже не пакость а полное гадство!

Отправлено: [mergetime]1120034880[/mergetime]
Ну это уже не пакость а полное гадство!
Dronio
Давно мечтаю пройти сволочью но все никак не настроится. Сейчас вот тоже начал но в итоге все равно карма в плюсах + Чемпион. По-моему Ф1 еще меньше приспособлен для плохого героя чем Ф2.

Вот собрать бы в этой теме все пакости и пройти настоящим мерзавцем....

*Если настойчиво требовать у Сета бабло за спасение Танди то он нападает (равно как и весь Шейди Сендс)
*Можно например вступить в ряды рейдеров. Для проверки мне приказали замочить двух заложниц. Что я и сделал.
*Танди я спас применив угрозы. Ее желательно отвести в пустыню и пришить. Кстати Шейди Сендс об этом ничего не узнает.
*Шантажировать Боба (продавца игуан).
*Спереть чип не отремонтировав насос в Некрополисе.
*Убить своего соседа в Братстве. Его пропажи тоже не заметят.

General Lukin
Кстати насчет БС из Ф1, возможен ли у них плохой конец ,или у последователей апокалипсиса из бониярда хороший?
Merk
У Братства Стали,насколько мне итзвестно будет плохой конец если убить Ромбуса-главу паладинов.
hobo
2nasty_floater
Вы говорили:"Первое, афаик, деза."(по поводу первого пункта, первого поста этой темы).

А вы точно в этом уверенны? Я просто сам не проверял, но встречал и в других истониках такое...
nasty_floater
> Вы говорили:"Первое, афаик, деза." ... А вы точно в этом уверенны? Я просто сам не проверял, но встречал и в других источниках такое...

"Афаик" означает "as far as I know" ("насколько я знаю"). Эрго, точной уверенности я не заявлял. Но на этом форуме оная информация уже опровергалась. Поищи.

А само по себе "встречание" в других источниках - не аргумент, информация имеет свойство кочевать из источника в источник.
Ваш ответ: