Полная Версия: Ло-Пан из Сан-Франа
Stabiliz
Кароче договариваюсь с Ло-Паном о бое, нужно победить его ребят на ринге (ну вы и так все знаете)...
Кароче суть дела в том, что убивать никого у меня не получаеться, ну мол, побеждаю техническим нокаутом (фраза над головами НПС: "Все ты победил")
Начинаеться следующий раунд, появляеться новый соперник, а старый... остаеться стоять на том месте ринга где стоял, и мне приходиться драться с обоими, побеждаю тех.нокаутом второго соперника, не трогая первого, та же фраза "Ты победил", третий бой, на ринге трое!!!

ЗЫ: Есть скрины.
jekko
Долго смотрел на тему и всё-таки решил ответить...

С данным глюком знаком по себе лично. Причем неоднократно и именно в Сан-Франциско. Конечно, неприятно, когда против одно выступает сразу несколько, но я принимал это как за усложнение и продолжай бой. Иногда побежал. Всех.

Вроде бы такой глюк не является фатальным. Даже с некоторыми оговорками можно отнести к полезным глюкам игры. Но дело в том, что данное событие имеет место случаться не часто и не обязательно повторяется при повторной загрузке. Поэтому, вычислить его происхождение и найти лечение трудно. Хотя не мне об этом говорить.

Так что, явных решений два:
- грузить ранний save (т.е. load)
- драться со всеми (всё же веселее будет)
Ваш ответ: