Полная Версия: Список квестовой кармы 2
Mynah
Раз уж тот прикреплённый топик закрыли, напишу здесь:

Вот вам и воздействие на репутацию по городам, и квестовая карма, и даже значения "кармовых званий".

2Mr.Anderson: Ты долго над списокм работал? Я - 30 секунд. Да только кому это надо?
Mr. Anderson
Ну почему ты раньше не сказал? Правда некоторым может быть непонятно написанное, так что список надо тоже переработать. Если не секрет, то где ты это взял.
Mynah
QUOTE
список надо тоже переработать.

Перевести? :) Полчаса работы.
QUOTE
Если не секрет, то где ты это взял.

Исходники скриптов фаллаута.
Mr. Anderson
Хочу заметить, что в некоторых местах мой список не соответствует с этим. К примеру в Арройо в твоем списке нет даже упомнинания (я не нашел) о том, чтобы послать Нагора за Смоком. Про Кассиди, что за его присоединение дают карму что-то странное - мне не давали. Я ещё посравниваю списки, но мне кажется, что здесь много несовпадений. У тебя какая версия игры? От кого?

И как назывался собственно сам файл, который ты нашел? И где он лежал? Я поискал файл под названием REPPOINT во всем своем каталоге Fallout 2 (распакованном, разуметтся), но так и не нашел.
Mynah
QUOTE
У тебя какая версия игры? От кого?

От Interplay'a :)
Это файл не из распакованного фола, а из исходников! Кстати, некоторые расхождения вполне могут быть... Но мало.
Mr. Anderson
А! А где ты эти исходники, если не секрет, взял? Возможно, это глупый вопрос, но я тоже не самый умный=). Все же расхождения есть и не думаю, что они приемлимы. (Надо оправдывать свой труд.=))
Mynah
На сайте TeamX.

Не хочу спорить, но расхождения приемлимые. А если чуточку посидеть, посмотреть на исходники самих скриптов, а не в хэдер, то можно безукоризненный список составить. Только вот я ещё раз повторюсь: покажите мне хоть одного человека, которому этот список нужен, ради которого я буду сидеть и делать такую работу.
Mr. Anderson
Ну, не хочешь не делай. Никого никто ничем не обязывает.

И вообще заканчиваем личную переписку. Мне кажется, что это ни к чему хорошему не приведет.
Ytochnitel
Меня интересует.
Ваш ответ: