Полная Версия: Говорила мама не читерить!
Visualer
Привет всем.
Большинству из нас свойственно иногда обходить какие-либо припятствия с помощью лёгких для себя средств. И вот я, сев в очередной раз проходить в Fallout, вляпался в такую историю... Дело вот в чём. Нахожусь я значит в помещение Vault 8... ну а там дверки сломаные, которые открываются только когда сила 10...

вопщем решил схитрить, всего на пару минут... ну не хотелось больше сюда возвращаться. Короче с помощью f2ie2.exe поменял свою металическую броню на Adv Power Armor MKII.... открыл все двери, взял всё что надо и без угрызения совести вышел на первый этаж Vault 8..

снял я Adv Power Armor MKII, чтобы продолжать игру в нормальной последовательности. оказался на 100КГ перегруженым
(оно и понятно)
. сохранился снова открыл f2ie2.exe дабы вернуть свою металическую броню, а от навороченной избавиться... меняю, сохраняю... открываю фол, сохранение, начинает грузить ..иии

APLICATION ERROR!!! и выкидывает....ААААААААААААА

то ли из-за жесточайшего перегруза, то ли из-за манипуляций с бронёй...
но запорол я свой save.... и что делать?? есть идеи?


Фол стандартный фаргусефицированный. 1.02d
винда экспишная сервиспако-2-шная

HELP!
Wozrogdenec
Такс...
Это не предложение лечения сейва а примечания к твоему посту:
1. А резервных копий не делаешь?
2. Если да - то
QUOTE
дверки сломаные, которые открываются только когда сила 10

Неправда - хватает Сила "8" или же Сила "7"(Баффоут)+Ломик(Использовать на Дверь)!
Wozrogdenec
Такс...
Это не предложение лечения сейва, а примечания к твоему посту:
1. А резервных копий не делаешь?
2. Если да - то
QUOTE
дверки сломаные, которые открываются только когда сила 10

Неправда - хватает Сила "8" или же Сила "7"(Баффоут)+Ломик(Использовать на Дверь)!
Visualer
блин.... последний сейв только на входе в Город Убежище...

ну что, есть идеи?
YikxX
Так попробуй опять поменять на АПА, разгрузись и меняй обратно.
Visualer
фишка в другом была )))

я всё взял . снял АПА. сохранился ... )) вот
и сейв сдох ..

но ничего .. я уже прошёл со старого сейва... за идею с Баффоутом спасибо
я про него даже забыл как-то )))
NoNick
Вообще, можно было гораздо проще считерить Falche`м, чем инвентори едитором. Добавить силу, открыть дверь, убрать. Редактор инвенторя у меня всегда глючил и часто порол сейвы.
YikxX
Хм, у меня он никогда не глючил и ничего не порол. Хотя, по роду своей "деятельности" :) я им частенько пользуюсь.
А насчет Фальша согласен, так было бы проще...
Has
Я всегда открывал железную дверь в восьмом убежище накачавшись баффаутом , потом небольшие побочные эффекты могуть быть , но это не так страшно
Совет один - играй честно и глюков никаких быть не должно
Zod
Госпади, скока читеров!!

Там жа ясно написано "Always BACKUP before cheating!".
Я вот бэкапаюсь.

З.Ы. А еще у этой штуки есть такая глюка, для тех кто хочет все и сразу - в самом начале(в храме) никакое оружие нельзя заменить, игра виснет.
Tassadar
Ага, я на этом здорово прокололся (впрочем все с'backup'ил). В храме сейвюсь, f2ie открываю, ставлю себе пушку Фрэнки заместо копья, загружаюсь - опа! Перс не отображается а при попытке движения фол вылетает. Ладно, подумал, поставлю себе хотя бы ножик. Тот же самый результат. Только с 6-го раза сообразил, что надо сначала Храм пройти. И пока редактор (тьфу-тьфу) ничего не портит. С этих пор сейвлю все в 2 файла, один меняю, другой контрольный.
Ваш ответ: