Полная Версия: Как убить Хорригана?
Devil killer
Помогите как убить Хорригана?Мочил из бозара,из гаусса,из его же пушки(!!),ничё не помогает!
jekko
А я думал, что вопрос в FAQ занесен как самый стандартный, типа: как справиться с главным боссом. Оказалось, что не совсем так...

[Edit]
И еще. Я не уловил шутки: почему в этом разделе?
Lucian
Изначально нужно вынести все пушки, а затем мочить босса. При разговоре не мямлить перед ним. ну, еще можно взять в две руки по бозору и все!!!
YikxX
Тема не соответствует разделу. Пока ограничусь устным...

Перенесено.
Robobobr
Из _его_ пушки? Чувак, завязывай читерить, от этого слепнут... А вообще сержант Гранит, турреты и критикалы тебе в помощь. Я вот собираюсь щас дойти до Френки и 1 на 1 завалить его в честном рукопашном поединке. А последний хит снять пальцем (шестым).
Frenki
Замочить Френки можно по разному, с помощью и без ( и с врагами ).
ПОМОЩЬ: вынести президента ( с трупа взять поезидентский ФОБ )
Погововорить с коммандой в предбанничке (СЕРЖАНТ ГРАНИТ )
Активировать на компе внизу ( под Атлантами ) режим ПОДАВЛЕНИЯ ВОССТАНИЙ


И всё: турели мочат Френка Хоригана, сержант и его комманда за тебя ( твои спутники ( если они с тобой)), и ты.

Ему долго не продержаться

P.S. У Френки 999 жизней!
Mr. Anderson
И помните, что шестым отрезанным пальцем ноги Френки убить нельзя.
Britva
Молча, как все. Гауссом по глазам - самое простое. Я его последний раз завалил потрошителем.
Savager
QUOTE
И помните, что шестым отрезанным пальцем ноги Френки убить нельзя.

Можно-можно! Если у того останется 3 хита или меньше :)
jekko
По-моему, четкий и вполне корректный ответ был дан еще в мною в первом (или втором, кто как считает) посте. И не нужно разводить флуд на его основе.

Поэтому хочу увидеть, что значит: "Причина закрытия темы теперь будет видна" (©Maxxim). Закрывайте.
Ваш ответ: