Полная Версия: Перевод
Lenin
Всем привет,
Качаю перевод и translation selector отсюда, но все файлы почему-то не работают и по 8КБ.. Может с этим сайтом чего? Кому не лень и у кого есть нормальные lang_sel.zip fonts.zip и fargrus.zip вышлите пожалуйста на das_dimas(a)yahoo.com или подскажите где скачать.. Спасибо!
rattus
Однозначно файлы не в ту папку заснул.
Lenin
Нет, дело не в папках, когда я качаю файлы они весят все по 8КБ, а внутри только setup.exe нерабочий..
borjomez
у меня та же фигня: качаешь архив lang_sev, открываешь его, запускаешь, а винда говорит, что программа выполнила недопустимую операцию.
размер всех файлов не соответствует указанному, и для всех файлов одинаков - 8 кило.

Отправлено: [mergetime]1121431031[/mergetime]
оказалось, поиск рулит!

http://perceptron.fatal.ru/utils.html
Lenin
Опа, спасибо! :о)

Отправлено: [mergetime]1121459039[/mergetime]
Таак, теперь ещё одна проблема.. чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.
После установки русского перевода на пропатченную версию (1.02) после запуска (картинки с надписью Please Stand By или в этом роде, перед видиками) игра сразу вылетает в винду без всяких ошибок, пробовал перевод от РУС и Фаргуса.. Пробовал ставить английский (оригинал) - всё ОК. Ставил совместимость с 95/98/2000 - не помогает, переустановил дрова на самые последние - тоже не помогло (хотя в этом смысла нет, английская игра как пропатченная так и нет идёт нормально). Даже не знаю что делать, раньше играл и всё хорошо было..
Мне кажется что что-то со шрифтами может быть или региональными настройками....?
Ваш ответ: