Полная Версия: Исчезло прям из под носа
Snaik
Нереальный глюк! У кого токое было? А? Вообщем пошёл я в убежиже 15. Всех в нём убил, всё, что нужно взял. Инфо по тринадцотому Ваулту взял и пошёл... И вдруг бац. Место поселения убежищя 15, пустая локацыя. Ни зданий, ни деревьев, ни людей. И моя машына пропала. Чё случилось?
Sansay
А у меня тоже был такой глюк. Я сначала подумал, что жители 15го решили меня надуть и свалили со всем барахлом на моей тачке, т.е. я даже не сразу врубился что это глюк. Помоему если выйти из локации на карту мира и потом вернутся, то все будет нормал ... хотя не уверен... давно это было...
Mr. Anderson
Про глюки Fallout 2 лучше писать сюда.
Snaik
Я не буду захломлять форум. Надо было раньше там создать. А из активной карты я выходил. А когда входил, там была... пустая локацыя, обосолютно пустая :-(((

Отправлено: [mergetime]1122736065[/mergetime]
И ещё у меня вопрос возник. По игре. Вот на военной базе можно найти холодиски с информацыей. Так вот, я ни как не могу найти холодиск базы 2. Подскажыте где и как.
Markyc
Все диски у трупов охранников анклава, чаще всего у самого близко лежащнго к тебе при появлении на этаже!!! Но на нем ничего особенного нет!!
Lord of Ctulchy
Вобщем слушай сюда. Сей глюк возмжен в таких случях:
1) Версия с диска MEGA-XIT RPG. (В ней у меня вообще Город пропал).
2) Ломалки часом не юзал?
3) Если ты уже выполнил квест за Братство Стали или Ши (спер чертежи вертолетов.) То такое тоже бывает.
Snaik
Чтоб я пользовался читерскими программами? Убейти меня из Гауски в затылок, если это так!
Наверняка этот глюк связан с CD игры...
Ваш ответ: