Полная Версия: Выгоревшая кнопка в ПИП бое
BladeL
В ПИП бое есть выгоревшая кнопка.
Для чего она?! В ЧаВо ответа я не нашел...
Извините, если тема уже была.
Hitman
"Деталь интерьера". Только и всего. Для атмосферности.
A_lir
Да не для чего она! Она сделана для, чтобы
показать что пип-бой очень старый (около 90
лет, а может быть и больше), ведь он остался
ещё от предка (героя первой части).
polyarc
В оригинале под этой кнопкой скрывалась функция "начать этот мир сначала". ;)
Именно благодаря этой кнопке были запущены первые ракеты. А потом первый Чузен её как-то по пьяни выковырял, чтобы его далекому потомку не пришло в голову нажать её снова...
;)
А чё, нормальная версия...
ЗЫ. А вот почему не работает функция "разговора вручную", с вводом ключевых слов для темы, мне непонятно...в первой части такая фишка была. Особенно было забавно поговорить в Арадешем. Спрашиваешь его: "Spear". А он тебе целую лекцию о том, что мол, "Ханы" и "Вайперы" пользуются спирами, тьфу, копьями...
Hunter
По-моему, в Ф2 этой функции нет, т.к., если я правильно помню, что по этому поводу говорил Крис А., разработчики отказались от этой идеи в силу малого ее использования в Ф1.
MicDoc
"выключить ПипБой и закрыть окно"...В нашу реаль...Но теми методами
Dalanisold
Думаю, кнопочки никогда не было. А вот разработчики ПИП-боя создали ее , что все спрашивали...
Mario
Это убитая кнопка работавшего раньше сидерайтера, дочь избраного так любила создовать "диски Древних", путем перекачки папки Избраное, что в конечном итоге очистила весь винт и спалила кнопку.
Lunat!c
Да че вы гоните? Эта маленькая кнопочка - САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. А ее еще Двеллер выдернул на всякий случай, а то положишь неосторожно с карман штанов...
kenny
Да,я смотрю тут большинство версии выдвигают.Пожалуй и я кину парочку:
-это "сигаретотушилка".Во как!
-дырочка для маркировки 9мм патронов.Например:"с любовью чузен"
-кнопка PAUSE
-предостережение о том,что и других кнопочек может постигнуть та же участь.
-выплеск нервов чузена(может когда апдейтил ПИПБой нервы сдали)
DeerChum
Успокойтесь, товарищи!
Это кнопка "About" ...
Duke
Там можно разглядеть надпись. Вопрос: какую?
Вроде Clu или Clue.
SAM
А что вообще озночает название ПИП Бой?
Ragnar Extreme
Кнопка "Reset". Не спроста она выгорела: слишком часто её Чузен нажимал!
Sniper 7
А на мой взляд это кнопка "Uninstall Windows"
(или PipBoy OS):)
Duke
"Пип", это, видимо, цензура. :)
Ragnar Extreme
Если "ПИП" - цензура, тогда что такое "ПИП-БОЙ"???
Mitych
Господа, при чем здесь шаловливые ручки Чузена? Если мне не изменяет память, она еще при Волт Двеллере уже была сломана. Что же до ее назначения - это тайна, покрытая мраком. Однако, меня всегда удивляла невозможность просмотреть диалог после его окончания. Такая продвинутая штука как Пип-Бой вполне могла сохранять такую информацию. Возможно, также, это была своего рода записная книжка, куда счастливый обладатель Пип-Боя мог записывать заметки, размышления о жизни и прочий бред. Скорее всего, подобной информации оказалось так много, что эта функция перестала работать задолго до рождения Волт Двеллера, а кнопку выковыряли за полной ее ненадобностью, ну и ради прикола, конечно.
Aidan4
Прошу прощения за лирическое отступление, но, если хотите знать моё мнение по поводу этой таинственной кнопки, то посмотрите пожалуйста в тему ДизЪинформация, на 10 страницу.
Там в конце есть моё чуточку безумное мнение по этому волнующему вопросу.
Zharkusha
вариант 1. Калькулятор.
Вариант 2. Any key. Трепещите, ламеры! 8))
Вариант 3. Прямая связь с разработчиками. Чтобы сообщить им о багах. А так как багов теоретически быть не должно - вот ее и выдрали.
MrHandy
1 80 Гигов порнухи, елдер её сломала что бы чузен не отвекался. Нет сначала она её поченила увидела что там, и тут же сломала
2 Хинт бук. Только в пип варианте. Её елдер опять же вырвала что бы чзену жить веселе было.
Gnominus
F1 - Чузен слишком горд что-бы простить о помощи:)
Radar
Не-е-е! Это стало быть ESC. Чтоб Чузен доделал свою работу до конца ;) .
Chatrion
Умных идея:
1) Кнопка, открывающая Vault, если основной комп (снаружи) заклинит.
Бредовые идеи:
1) Кнопка, включающая "режим бога"
2) Засовываешь в пип-бой железо и порох, нажимаешь на кнопку, а тебе пули выкидывают.
То же самое с корнем ксандером, цветком брок и пустым шприцем.
3) Кнопку нажимаешь и уничтожаешь всю Калифорнию, благодаря ядерным взрывам всех волтов одновременно.
Cyberpunk*
Возможно функция <CURE>
Раньше пип-бой еще и лечить мог, но видно прошлый владелец злоупотреблял морфином...
bl00dasp
Ребята, хватит уже!!
Я вам 100 % говорю "CLUES"
кто не верит скрин могу прислать(~30kb)
Aidan4
Cyberpunk*,
Кнопка-подсказка, наверное, для особо "тугих" игроков, а выгорела, потому что количество "тугих" из-за неё резко возрасло (ИМХО)
PillBoX
Факт. В деме Fallout под этой кнопкой скрывается функция CLUES (кармы мне, кармы!), под которой персонаж записывал "интересные" данные.
Ваш ответ: