Полная Версия: Освобождение рабов...
Necket
Здраствуйте. В ДЭНе получилась странная ситуация: вырезал под корень банду Мецгера, освободил Вика. Подхожу к двери, ведущей к бараку с рабами. Она не закрыта, но Избранный почему-то ее не открывает. Если ее запереть и взломать - тоже самое. Спасибо.
ЗЫ: Взорвать не пробовал.
VatsOfGoo
Похожий баг был у меня в Модоке.
Попробуй пощёлкать справа или слева от двери, бывает так что изображение двери не соответствует её координатам на карте, если не получится то попробуй всё таки взорвать дверь, или поставь взрывчатку слева или справа от двери, если и на этот раз ничего не получилось то загрузи свой последний save.
Necket
Сейчас какраз ломал голову над проблемой с дверью... креативное решение нашлось само собой - я просто подошел к сетке забора и сообщил рабу в зеленой рубашке и желетке, что Мецгер пал смертью храбрых, а они все свободны... Результат налицо: рабы стали вылетать из здания как бешеные, причем сквозь закрытую дверь... Вот такие пироги.
YikxX
2 Boss: В Модоке такое действительно может быть, причем только на локации с сортиром, т.к. для нее существует 2 карты (вернее 2 уровня карты) - до взрыва и после него. Так вот, координаты двери того чувака, на которого гонят, что он типа часы украл, на 2-х уровнях разные. :)

2 Necket: А у тебя, похоже, одиночный злобный баг случился...
Ваш ответ: