Полная Версия: Скриншоты
Страницы: 1, 2
Godsatan
QUOTE
Как выложить скрины???


Залить их на фотообменник, оставить ссылку в этой теме.
Redradar
Осторожно, здесь водятся демоны. Отправлен домой. "Крупный план"
Всё таки, Три Дог не прав- Яо-гаев можно кормить... шишкебабом или огнемётом))
hamster
На NMA подвели итоги конкурса на лучший кадр из игры. По-моему, среди оставшихся за бортом есть работы получше победившей, но там решили иначе.
Garry G
QUOTE
  На NMA подвели итоги конкурса на лучший кадр из игры. По-моему, среди оставшихся за бортом есть работы получше победившей, но там решили иначе.


Да там почти все скрины смешные) Ready Teddy Go и I Can Fry вообще лол) Фримен тоже порадовал.
andreasbird
Вынос гулькиного мозга.... http://i050.radikal.ru/0811/86/8373e48d061b.jpg
Artem13
Тема глюков физики конечно избита, но...
По следам Рейнджеров Рейли ... да они просто звери! (все скрины - статика!)

раз
два
три

Эх, жаль взрыв - схема автомобиля не уцелела :(...
Mario zm
Проверяем на практике старую теорию насчет барана и новых дубовых ворот:
1. За отсутсвием барана берется брамин, за отсутсвием новых ворот берутся старые (ржавые и железные).
2. Вытесняем барана (брамина) за пределы его естественного ариала обитания (загон Парадиз-фолс).
3. Быстро закрываем ворота.
4. Поскольку условия соблюдены не совсем точно, то "результаты могут отличаться"...
"Баран" и ворота
"Баран" видимо решил что решетка рядом с воротами похлипче будет.

З.Ы. На самом деле пришлось потрудится над выдавливанием брамина за пределы загона.
Redradar
Xuanlong the Black Dragon
The Black Dragon [Xuanlong 玄龍] spirits, kings dwelling in the depths of the mystic waters. Тоже- двеллер))))))))
Skyguy
Гауска??? Это скриншот из готовящегося дополнения про Анкоридж.
Amplifer
QUOTE
Гауска??? Это скриншот из готовящегося дополнения про Анкоридж.

Неееее, это ЭМИ-пушка для роботов. Слишком неправдоподобно для гауса.
virus fev
Здоровый холодильник на Арлингтонскои кладбище:)
Lutenant
Кажется я нешел еще один Гекк

Летяят Уткии

Мертвячок :)

Вампиры - большие фанаты Анклава
IRI
Сразу предупреждаю — картинки жирные.

Просто симпатично взорвавшаяся машина.

Защитник обиженных. Кстати, с этой герлицей вышла забавная история. (Осторожно, спойлерок.) Когда я её у Дукова выманил, она решительно побежала за мной. В первой же драчке она скисла, а когда увидела кентавра, то просто со страху исчезла. «Невелика потеря», — решил я и двинул дальше. Какого же было моё удивление, когда уже у самого Ривет-Сити разадлся вопль «Помогите!» — и выбежала прекрасная парочка — полуголая эта девица и супермутант с большоё кувалодой в руке. Пришлось защитить!.. (Кстати, а может, это скрипт?)

По пути мы что-то повздорили…

Боец истинно невидимого фронта.

Миниган — друг человека. Ура!

Ну и напоследок немного клубнички. Признаться, я был немало смущён таким признанием!
Lutenant
Что взять в дорогу?
Dimetrius
QUOTE
Ну и напоследок немного клубнички. Признаться, я был немало смущён таким признанием!

Ха, господа из 1с отожгли. Интересно как эта фраза звучит в английской версии. Помню нечто похожее видел когда проходил квесты Мойры. Там она в начале главы, когда предлагает выбрать чем занятся, говорит что то вроде "Что тебя больше всего возбуждает?" Хотя меня совершенно не возбуждало облучатся, ломать кости, и.т.д..
Ujeen
QUOTE

QUOTE
Ну и напоследок немного клубнички. Признаться, я был немало смущён таким признанием!

Ха, господа из 1с отожгли. Интересно как эта фраза звучит в английской версии.

Я думаю, что в английском это просто get a sleep.
Вообще "соснуть" - это классический русский литературный язык - "вздремнуть" значит :)
Dimetrius
QUOTE
Вообще "соснуть" - это классический русский литературный язык - "вздремнуть" значит :)

Так то оно так, но.. тоже сначала посмеялся.
Укрытие Пулковски rar версии
Те двое снаружи тоже были внутри, вместе со мной. А дело было так - в городе работорговцев поймали на воровстве и начали месить. Так как играю с модами повышающими сложность игры, то решил спрятаться от разьяренной толпы в карцере, аккуратно прикрыв дверку )) Работорговцы начали яростно стрелять по карцеру ( кстати раньше считал что в фоллауте нет пробиваемости поверхностей, однако в этой будке в героя всеравно попадали, хоть и немного, учитывая мощность обстрела будки из минигана, нескольких автоматов, итд..) Потом злодеи стали по одному просачиваться в карцер прямо сквозь стенки, где доблестно умирали. Вот так вот стоя в трупах по самую макушку вынес большую часть этого города :)
IRI
— Гм-м-м... Что это?..
...Паладин, как Вы полагаете, что бы это могло быть?
— Гм... ну... Рука?..

Милая парочка. К сожалению, как только я сунул мужу в руку биту, оба проснулись и скрина не получилось.

Этот товарищ явно испытает культурный шок, когда проснётся.

Встань, когда с тобой говорит рыцарь Ордена Соломенной Шляпки!

Вот он я. Настоящий мужчина! И в гневе я страшен!

Моя кровать! =^.^= Ня!..
...и рабочий стол %Ъ

Эту трогательную могилку наверняка многие видели. Жаль только, цветок смотрится пластиковым.

Кстати, дельный совет желающим снимать скриншоты. Если вы нажмете на тильду, то вылезет консоль. У меня лично её не видно, она за экраном где-то, поэтому остаётся чистый кадр. Можно выбрать кадр такой, какой нравится, быстро нажимая на тильду. Дальше принтскриним и всё ок =)
dumo n
зависший брамин

Отправлено: [mergetime]1238011802[/mergetime]
бегемот
Drakonchik
7 супермутантов на 5 уровне, "Сжигатель" и вот она — главная функция укрытия Пуловски =)
Vladison
QUOTE
7 супермутантов на 5 уровне, "Сжигатель" и вот она — главная функция укрытия Пуловски =)

неплохо
Dimetrius
Еще на тему глюков физики
Автомат
Заметил случайно..
QUOTE
Брамин, шел так очень долго

Супер, тоже когда то видел сей веселый момент, когда брамин ехал на попе болтая копытами, но не заскриншотил.
Champer
Не знал куда писать — вот и первые скриншоты из Broken Steel.
http://www.ag.ru/screenshots/fallout_3_bro...eel/277033#show
dartmol
мой герой арабской национальности.
http://s42.radikal.ru/i098/0907/f1/23485a6c72a4.jpg
Kel
Небольшой офтоп:
Просветите кто-нибудь как прицепить к сообщению скриншоты со своего компа?
Kvkost
При помощи сервиса, вроде http://www.radikal.ru/.
Predsedatel
Прошу прощения, а как там скрины делать?!
Kvkost
Print Screen или какая-нибудь вспомогательная программа, вроде этой
Ваш ответ: