Полная Версия: ДезЪинформация
Страницы: 1, 2
volchara
Между прочим, в пустоши рандомом определяется и такое, что когда встречаешь Sukhov'a он как раз на вышке сидит и отстреливается от рейдеров, притом рейдера определяется как "басмачи", это в русской версии.
Притом Sukhov определяется зеленым цветом, а басмачи красным, если карма положительная. Когда заваливаешь басмачей, то находишь басмача Абдулу, у него есть головной убор "Чалма", уникальный. Когда в нем ходишь, то респект от рейдеров и появляется новая опция при наведение на женские персонажи в игре, опция... гарем. В режиме скрытности подходишь и можешь их брать в рабство.
А когда подходишь к Сухову, он дает тебе квест, на поиск Старого таможенника, типа, забери у него уникальный пулемет системы Максим... но я, честно говоря, так и не нашел ещё таможенника. потому что Сухов, чтоб ему, новый маркер на карту не добавляет! :(
Coronel
QUOTE
я, честно говоря, так и не нашел ещё таможенника. потому что Сухов, чтоб ему, новый маркер на карту не добавляет! :(

Эх, разбаловали нас казуальные игрушки... Маркеры-фигаркеры... Самому искать надо! Если искать лень, подскажу: в паре сотен метров на север от Ривет-Сити есть домик, около которого гуляет пара павлинов - там таможенник и сидит. Правда, пулемёт он не даст - зато накормит чёрной икрой (+25 НР и +15 АР навсегда). Сразу после завершения диалога с ним начнётся скриптовая сценка - прибегут рейдеры Абдуллы и начнут ломиться на авианосец. Таможенник убежит на авианосец окольным путём (вплавь) и захочет снять его с якоря. Правда, реактор у авианосца старенький уже, таких фокусов не выдержит. Герой крикнет "Vereshchagin, get the f*ck out from the boat!!!" и если успешно прокинет Speech, то таможенник его услышит и успеет смыться, а если не прокинет, то погибнет таможенник вместе с рейдерами и всем населением авианосца в ядерном взрыве. Квест на поиск пулемёта, как ни странно, засчитают выполненным - причём в любом случае. А сам пулемёт я не нашёл, хотя потом обшарил весь домик таможенника сверху донизу. Возможно, он берёт пулемёт с собой на авианосец - однако если он остаётся жив, то при себе у него пулемёта тоже нету. В следующий раз надо попробовать успеть перехватить его, пока он бежит к воде, и залезть в инвентарь при помощи воровства.

Кстати, авианосец, как нетрудно заметить, взорвётся при любом исходе ситуации, поэтому идти к таможеннику лучше после того как выполните все квесты в Ривет-Сити.
boo
А если не бежать с таможенником к авианосцу, то при условии, что вы не боитесь пожертвовать кармой - резко уйдет в минуса, и подождать у его домика, можно увидеть как оттуда выходит "подруга таможенника" идет к морю, садится в лодку и уплывает. Так вот, если ее успеть завалить, то в инвентаре можно найти весь арсенал оружия от китайского пистолета до гаусспушки... Кстате и пулемет у нее будет.
Misha
Если прийти в этот домик под именем "Petryha" , то в место беготни по авианосцам, игрок получит секретную линейку заданий, по выполнениии котором можно будет закупать павлинятину.
P. S. "Р" Набирать кириллицей!!!
shabash
У меня интересный прикол случился:
Прохожу уже н-надцатый раз, решил прокочать рукопашку, хожу с китайским офицерским мечем. В убежище, где скрипка Срадивари, нашел гитару (раньше никогда не находил),а выйдя из убежища застал групу рейдеров нападающих на жителей пустоши - женщину и мальчика. Пока рейдеров покоцал - они женщину убили (несколько раз перезагружался - все равно не успеваю ее отбить), а мальченка выжил. Карма в плюса, а мальченка теперь везде со мной таскается, а поговорить с ним никак.... Кто знает - что это может значить?
Kvkost
Ещё интересная встреча: где-то на севере карты спускается с неба металлическая бочка. Потом из неё выходят два персонажа, один подписан, как "Ueff", второй как "Bee", оба одеты в чёрт знает что. Второй не может сказать ничего вразумительного, кроме "ku", если же подойти к первому, то он скажет что-то, вроде "Tell me your planet's number in tenture." При интеллекте в 10 пунктов и 90% науки можно дать правильный ответ, и тогда Ueff даст энергетическую пушку "tranklucator". Кроме того ему можно продавать любой хлам по 50 особых крышек, называемых "chatles".
Kaspian
QUOTE
Пока рейдеров покоцал - они женщину убили (несколько раз перезагружался - все равно не успеваю ее отбить), а мальченка выжил. Карма в плюса, а мальченка теперь везде со мной таскается, а поговорить с ним никак.... Кто знает - что это может значить?

Это значит что ты получил бонус-перк "Убийца сегуна". Мальчик теперь будет ходить с тобой и помогать в боях. Негативная сторона перка - на тебя теперь начнут нападать обыкновенные мирные жители городов и бродяги. Когда их убиваешь, подпись изменяется на "Ниндзя" и с тела можно снять уникальное холодное оружие.
virus fev
Вы, люди сильно не увлекалсесь дезой. А то некоторые люди сначала не очень понимают
смысла этого слова, что и случилось со мной. Я незная смысла всему этому поверил:) Давай все это проверять, причём на 100% знал, что это правда. Правда то была деза по второму фолу. Надо было скушать 152 яблока перед говорящей головой. Так вот я так и сделал...:) А ещё если принять 100 порций ждета за один час, то можно научится летать...
shabash
to Kaspian
Неа, еичего подобного не встречал. Зато нашел автомобиль! Возле рандомной заправки на пустоши встретил четырех типов в синей одежке, подумал, что они из убежища.... Заговорил с ними - они потребовали отдать гитару, вроде как кто-то дает за нее хорошую цену (у всех торговцев цена на нее - 0), хотел отдать (надоела - продать некому и выбросить жалко), но в диалоге один вариант ответа - "Игра в боулинг только во вторник вечером". Они говорят мне, что у меня хороший костюм, хороший для похорон (на мне грязный довоенный деловой костюм) и нападают. Во время боя подписываются как игроки в боулинг. С трупов снимаються серьги и кегли для боулинга, которые в инвентаре складываються в оружие. А после боя оглядываюсь в поисках мальченки, а он сидит в машине, при наведении на которую появляеться вариант - ехать. Перемещается по пустоши по принципу быстрого перемещения, правда очень быстрого. Правда доехал только до поселения канибалов - машина встала и требует гаечного ключа, а стандартный, часто встречающийся в игре, не подходит.
Predsedatel
2Shabash
Угу, я в теме.....Лысые такие..... эти боулеры ещё монетки, подбрасывали...с таким долгим дзынькающим звуком. Я тоже их замочил, но когда доехал до поселения каннибалов на меня и пацана того почему-то напали какие-то перцы в противорадиационных костюмах (удача у меня была но уровне 3, может поэтому), но у меня был шишкебаб...в инвентаре одного из этих убиенных мной ботов я нашёл плёнку со звуковой записью "surfing in siberia"...... вот уж не подумал бы, что и такую музыку там можно встретить...
Ваш ответ: