Полная Версия: ДезЪинформация
Страницы: 1, 2
Wozrogdenec
я вот тут открыл раздел и вижу темы
Советы по прохождению Fallout 3
Уникальные вещи
Компаньоны
и Easter Eggs

а вот самого такого - и нету.
Всё равно что квартира без кухни.
В общем, всем проходившим и оценившим, весёлым и находчивым прошу отписать, а лучше отжечь здесь

P.S. Ведь, мод полётов на Вертиберде тоже с дезы начинался... ;)
Coronel
Если сила персонажа равна 10 и взят перк на увеличение носимого веса, то, скушав баффаут, можно унести бомбу из Мегатонны с собой. Работает она как граната, убойную силу имеет вполне ожидаемую - без силовой брони и мед-икса лучше даже не пытаться использовать, иначе сдохнешь вместе с врагами. Также следует иметь в виду, что, находясь в инвентаре, бомба продолжает облучать персонажа, так что ежедневное употребление рад-эвэя (или посещение клиники) становится обязательным.
Flashback
а у меня другое получилось:
раскачал я навыки ремонта, взрвычатки и науки до 100, подошел к бомбе в "Мегатонне", съел ментат чтоб инт. был 10, одел усоверш. радиоационный костюм и при наведении на бомбу у меня появилась менюшка с функцией разобрать бомбу.
я и разобрал. получилось 3 составляющих: хвостовой стабилизатор, оболочка и боевая часть.
На боевой частьи были иероглифы: (聖潔手榴彈 孔夫子 它在中國被生產。)
я их скоприровал и загнал в переводчик.
меня чуть кандратий не хватил...
Перевод:
"Святейшая граната Конфуцийя. произведено в Китае".

правда, больше с ней делать ничего низя. так и валяется посередь города кусками.
lagen
А я вот что расскажу. Бродил я по пустоши где-то на севере карты вроде. Смотрю - мужичок вдалеке показался, мародер - думаю. Подхожу поближе - че-то прикид у него какой-то странный... Подхожу совсем близко - аффигеть! - на нем хоккейная майка Washington Capitals!!! А на спине что? Правильно! Номер 8, Ovechkin... Я в шоке пообщался с ним - никаких особенных реплик в разговоре, в инвентаре ничего не предлагает уникального. Ну распрощался я с ним, прошел немного, и вдруг осенило - е-мое, убить же его надо было, и майку снять! Я назад - да где там, нету уже мужичка-то...
iioi
Кстати в демонстрационном убежище (которое в музее), в одном из ящиков, лежит костюм выходца из убежища с циферкой 13 и соответствующая фляжка.
Misha
А если пойти туда не знаю куда, то можно встретить "Столичных конгрессменов" вооруженных битами из бука и ясеня. Раздайте им всем учебники для конгрессменов - и будет вам счастье.
Flashback
это отвлекающий маневр анклава.
на самом деле "Столичные конгрессмены" это самоназвание подразделения Анклавовского спецназа, того самого, который проходит под кодовым названием "ТДХ-13", командир которого, принимал участие в операции "Свежие гены" в убежище №13 и после краха "Западного Анклава" перебрался по следам своего сержанта на восточный берег. Их задача террор, дезинформация и хаос. Обычно, на месте их акций можно найти бейсбольный мяч с автографом Хэнка Арона и датой.
об этом подразделении можно прочитать в одном из терминалов базы анклава если в качесте пароля использовать дату автографа с любого из найденых подходящих мячей.



Отправлено: [mergetime]1226418734[/mergetime]
и еще один интересный квест...
Все встречали Догмита на свалке?
Вот и я там его встретил... походили мы вместе, а потом в коллекторе пока я рылся в сундуках, мой храбрый, хвостатый друг встретил смерть в жвалах муравья мутанта. Перезагружать сейв я не стал, подумал: значит, судьба такая.
и дальше пошел, один, как гарольд среди пустоши.
прошло 2 дня.
и вот, проходя недалеко от Т-Тауера, вдруг откуда ни возьмись нападает на меня светящийся гуль, и давай волны радиации на меня распространять. Я тикать, патронов почти не было. Один меч "Клык вампира" и зажигательный "Маузер" китайского производства с собой был. и Все. думал смерть моя, здравствуй Лоад.
но тут из за скалы на гуля пес свалился и давай его кушать, я ему еще мечем помог как мог. Добили мы гуля.
и пес мне тут и говорит о_О, без звука но текстом: подлечи меня парень, плохо мне. я ему стимпак скинул и спрашиваю, а чегой то ты псина, волчий корм, базарить со мной удумал? Он мне в ответ длинную телегу накатал, дескать мол до войны ученые в ЦРУ опыты ставили с псами, разум и пси-активность прокачивали, вот он мол и есть потомок тех самых эксперементов.
Сам охотится не может, зверей пси-активность распугивает, а с человеками сотрудничает. Звать, Клык. Напарника его, двуногого, завалил пока он разведкой занимался, так он нового ищет. Ну пойдем со мной, говорю.
и мы пошли.
прошло еще неделя в приключениях и заботах, о мире постядерном.
Идем опять по пустоши. Видим девка бежит, в лиловом пеньюаре, и быстро так. мы за ней. добегает до дверки в скале и шнырь туда.
Спокуха, говорю, Клык. здесь сиди. он, не надо, мол, страшно мне. Сидеть, говорю я, и за девкой в дверь ломлюсь.
Там убежище, в Вол-теке не обозначенное и без цифры. голая дверь. интересно думаю. захожу...
Бам. в чайник. и помутнение рассудка.
Очнулся в камере.
Ученый пришел, в халате белом, на папу похож. ну, говорит, чувак, знаем мы, ты типа редкий вид, и гены у тебя чистые, щаз мы тебя на эти гены и разберем. нам генный матерьял нужен. плохо у нас с ним.
стремно стало. ушел ученый. девка, та что в пеньюаре, пришла, но уже в комбезе, и давай мне втирать про мою достойную участь.
Спичь у меня раскачан до 80-и был. и уговорил я ее меня выпустить и наверх вывести, в обмен на пробирку "геннофонда" =).
и вывела. выходим мы с ней на поверхность, а там...
труп супермутанта с миниганом и полудохлый Клык лежит.
и уйти от туда, можно либо с девкой и Клыка бросить, либо с Клыком, а девку ему скормить на выздоровление.
Вот такой квест.
А некоторые еще имеют наглость утверждать что Fallout 3 плохая игра.


Greed
А я как то раз с холма растрелял. Передвижную базу анклава (ну та одна из тех в которых держат смертокогтов) не подняв тревоги. Скил наука 100, я взломал контролер мозгов смертокогта (поевилась табличка "Перепрограмировать"). Выяснелось что после перепрограмированния его можно седлать.
Stromgard
При скиле "наука" 100 + куча ментатов + халат ученого, при условии того, что до этого был найден специальный контроллер (лежит около разбившейся тарелки - надо поискать просто), в башнях, ну где еще параболические антенны на вершинах) с одного из терминалов можно вызвать инопланетян, для бомбежки базы Анклава.
pivoprovod
Если старому механнику с водокачки в Мегатонне приносить много металолома (я не знаю сколько, не считал), то он потом даст чертеж Мега-мины. Почти тоже самое что крышкомина, только вместо крышек маталолом и поражающая сила больше. Но надо все время металолом ему бесплатно отдавать.
Stromgard
А я тут слышал что можно Догмита мутировать в Руку Смерти
Atikin
Наверно все слышали про проект с названием "Чистота". Дак вот существует ответление от основного квеста , позволяющее своими силами закончить данный проект . После распроса Доктора Ли в Ривет Сити , по дороге в жилище в Мегатонне , встретил некого Монтгомери . Он вроде как вольный торговец и продает разные технические запчасти . Для простого торговца , коих на пустошах много, он был слишком хорошо образован . В разговоре с ним выяснилось , что он участвовал в "Чистоте" но ушел из команды учёных , так как предлагал альтернативный и (по его словам) более действенный метод очистки . вместо фильтра ,как было задумано отцом , Монтгомери использовал электро-магнитные волны исходящие от атомных двигателей старых "Хайвеменов" . Не был понят , ушёл на пустоши , стал торговцем .При высоко навыке разговора (80%) или науки (90%) получается взять у него квест на сбор запчастей от старых двигателей , и на взятие образцов воды из нескольких мест мест. Далее его можно убедить вернутся в команду учёных доктора Ли
или , как вариант , на продолжение работы в одиночку . По этой линии главного квеста вы не встретитесь с Аклавом , но привлечете внимание остатков армии супермутантов Повелителя. Отчистить всю воду пустошей можно будет ещё до конца игры , и как следствие отец останется жив .
Lister
Flashback

Вот зачем было пересказывать фильм/книжку "Парень и его пес" =)

Возле логова Когтей Смерти бродит не обычный коготок,он не нападает и с ним можно поговорить,так вот он оказываетца тот Коготок каторого наш ГГ в Ф2 освобождает из базы Анклава=).
Atikin
Недавно узнал . Оказывается с силой не меньше 8 , аналогичной ловкостью , интелектом не меньше 7 и перком "канибалл" открывается перк с интересным названием " Мясной арсенал ". С этой способностью появляется возможность
использовать в качестве оружия остатки ваших врагов. Меня заняла возможность побегать с "Левой ногой Рейдера-пса".
Navy
Ну что ж... дезинформировать так дезинформировать!

-Если взять ядерную бомбу из Мегатонны как описано выше и ходить с ней в качестве основного оружия (т.е. в руках), то все враги будут боязливо обходить игрока стороной, не пытаясь выстрелить - а вдруг ещё рванёт?

-Если, выполняя квест Тридогнайта на починку радиопередающей, прийти к нему, имея спич 100, харизму и интеллект по 10, а в инвентаре - бутылку водки и три стопки, то в диалоге появится новый пункт "Слушай, Тридогнайт... Ты же крутой мужик! Давай хряпнем водочки?" Радиоведущий откажется, заметив, что пить на двоих - это алкоголизм, и в Пип-Бое появится квест - привесть третьего собутыльника.
Надо сбегать тогда вниз и предлагать каждому из Братьев Стали (главное - никого не пропускать) по несколько раз. В конце-концов, заходе на четвёртом, один из Братьев обычно соглашается. Бежим наверх, сообщаем Тридогнайту, что нашли собутыльника. Начинается затемнение.
После этого просыпаемся наутро с эффектом "Похмелье", слегка уменьшенным здоровьем и полным отсутствием спиртных напитков в инвентаре. Находим того Брата, который пил с нами вчера (он лежит где-то неподалёку) и говорим с ним. Если ваш персонаж обладает высокой удачей, то в разговоре Брат Стали напомнит ему, что учил его вчера носить силовую броню. И, если у вас не было навыка ношения силовой брони, он появляется!

-Говорят, существует какой-то способ сдать Тридогнайту обычную тарелку вместо спутниковой при похожих условиях, но для этого у вас в инвентаре должно быть несколько упаковок винта. У меня не получалось - весь винт пропадает из инвентаря, а Тридогнайт сразу добирается до аппаратуры и начинает нести всякую чушь про розовых яо-гаев (причём в эфир)...
Misha
Если выпить слишком много квантовой нюка колы, то есть опастность запусть процесс гулификации (об этом процессе ещё у радиоведущего узнать можно).
Количество напитка определяется довольно сложной формулой, но за основу берется выносливость*10 бутылок. Чем ниже выносливость тем опаснее. Ходят слухи, что сия проблемка лечится джетом/винтом, но можно ли верить этому?
Так что будте осторожнее с газировочкой!! Минздрав предупредил.
Flashback
2Lister
А по приколу. Забавно получилось, только Вы и отреагировали, останьльные то ли не почуяли подставу, толи просто не отписались. =)
как раз ее перечитывал, вот и вылил сюда. может кто сюжетный мод наклепает, я только рад буду.

по сабжу.
Кто тут говорил что в Fallout 3 нет "Некрономикона", а вы пробывали голову Хейли на черный обелиск положить?
Нет? попробуйте, не буду порить впечатления подробным рассказом.
Кстати, осторожней, обелиск фонит.
dronus
Насчет нюки другой прикол есть. Все, наверняка, знают о том, что коку с ментосом мешать нельзя. В постядерном мире - та же фигня. Если запьете ментат нюка-колой, то моментально потеряете 100 ОЗ. Естественно, рецептом можно пользоваться, "угощая" врагов:)
Navy
QUOTE
по сабжу.
Кто тут говорил что в Fallout 3 нет "Некрономикона", а вы пробывали голову Хейли на черный обелиск положить?
Нет? попробуйте, не буду порить впечатления подробным рассказом.
Кстати, осторожней, обелиск фонит.

Интересный способ получения Некрономикона, но я могу дезЪинформировать вас и про другой:
Далеко на севере карты можно встретить случайную встречу - маг, отбивающийся от Когтей Смерти. Если помочь ему, он расскажет душещипательную историю про то, как разработчики перетащили его прямиком из Oblivion'а для тестирования скриптов NPC, но так и забыли в релизе. За обещание не сообщать об этом разработчикам он даст большую чёрную книгу. Используя её как оружие, можно из частей тел, иногда попадающихся в мутантских кровавых сетках, собирать вполне рабочих зомби (правда, расплачиваясь за это кармой). Бойцы из них не ахти какие, да и простые люди шарахаются... Но, какая-никакая, а подмога в бою. Кроме того, использовав при создании зомби излишнее количество частей тел (например, на две руки больше), можно получить уморительных созданий, вполне составляющих конкуренцию тварям из Spore :)

Плюс, недалеко от того места можно встретить отряд киборгов, которые с радостью купят все найденные на Пустошах части тел. Плюс, обладая перком "Киборг", можно приобрести у них импланты, повышающие отдельные характеристики. Таким же путём можно улучшать и своих спутников.
Eazin
1 В анклаве, под решетчатым полом можно найти уникальный разводной ключ и при прокачанном до 100 ремонте, можно разобрать компьютер Эдема. Который на самом деле является бутафорской коробкой, а внутри которой сидел карлик с микрофоном.(

2 Рейвенрок можно взорвать и другим способом. Для этого нужно иметь высокий навык взрывчатки и перк вызрывотехник. Находите любого анклавовского летающего робота-радио и в режиме скрытности приматываете изолентой к нему плазменную мину. Когда тот полетит на базу для профилактики то взорвет склад гсм анклава.
Flashback
эээ... скажите, а где взять изоленту?
BAPBAP
QUOTE
эээ... скажите, а где взять изоленту?

При ремонте звук разматываемой изоленты слышали? Вот то-то! Во время ремонта жмём быстро эскейп, и кид101 не успевает склеить предметы - они остаются в инвентаре, но кроме этого в инвентаре остаётся и изолента, которую персонаж не успевает спрятать.
dronus
QUOTE
эээ... скажите, а где взять изоленту?

Как где? В секретной локации канцтовары. Туда можно попасть только если у вас при ооочень низкой удаче во время экзамена КОЗА сломается карандаш. Учитель скажет вам: идите сходите в канцтовары (добавится маркер) и принестие новый карандаш. Там на полках будет и изолента.
Еще ее можно сделать на верстаке по схеме: клей, довоенная книга, ножницы.
Eazin
QUOTE
клей, довоенная книга, ножницы.

Удивительно! а я использовал:
клей, медицинский жгут, нож и пачку сигарет(уж больно кропотливая работа и много времени и сил отнимает) потом сделанную изоленту можно продавать сумашедшему клерку в локации "Канцтовары" по 50 крышек за один моток.

Кстати вчера гуляя по пустошам набрел на пещеру. Внутри на кровати летаргическим сном спал мексиканец. Можно его разбудить и рассказать про ядерную войну и что прошло 200 лет. Тогда он скажет "Синьор шутить изволит?" и убежит. А можно не говорить, тогда он согласится делать за вас грязную работу и таскать шмот всего за 1(одну) довоенную деньгу в день. Умереть во время схватки он не может, так как предусмотрительно убегает подальше, размахивая руками и крича "Муерто, муерто!".

В центре города, на музейной площади встретил толпу японских гулей с фотокамерами. Передвигались от одного музея к другому маленькими шажочками и постоянно щелкали камерами. Один из них спросил что-то у меня. Вариантов ответов в диалоге всего три, однако надписи на иероглифах не проясняют ситуацию, а скорее запутывают. Например при верхнем ответе, вся толпа сказала аригато, покланилась и потопала в сторону капитолия, прям в лапы бегемота. А при втором варианте они покраснели и напали. Третий вариант видимо попрощаться.
Party Zan
Ктонибудь видел как дикие гули судорожно разминают шеи? Если в маске гуля подойти и ударить в раен позвоночника у него заклинит шею и он будет безцельно бегать стукаясь о стены.

Предварительно "назаимствовав" в лаборатории Ривет-сити свежих овощей в локации Оазис (если вы выбрали вариант с мазью ускоряющей рост) их можно скармливать Гарольду-Херберту (шутка, Бобу))))), они со временем начнут проростать по всей территории Оазиса, также можно попытаться выращивать мутафрукты, а если накачать Гарольда квантовой колой, алкоголем или наркотиками - гибриды с очень интересными свойствами.

Если у Пинкертона воссоздать внешность какоголибо игрового персонажа, вас начнут с ним путать. Это подразумевает множество квестов и самое главное - адекватное отношение. Например скопировав внешность главы Братства (в этом случае Пинкертон скажет чтото насчет похожестии и скажет что сможет вживить за 10000 устройство копирующее голос) и убрав при этом по тихому самого главу можно поднять на борьбу с Анклавом несколько отрядов. Лучше делать это по скриншоту, так как нужна очень высокая точность копии, ибо непримут. Есть правда один косячок, броня и шлемы не влияют на узнаваемость, даже в шлеме энергоброни вас всеровно узнают.
Eazin
Ну насчет главы братства не знаю, но совершенно точно если сменишь внешность, то можно прийти к Мойре, и заново пройти квест с книгой по выживанию, и получить новые награды. Так как она вас не узнает в новом обличье. Такой же финт можно провернуть и с прочими побочными квестами.
Flashback
В полицейском участке, возле входной двери есть дверной звонок.
Если позвонить в него и убежать, то выйдет супермьют и будет смешно вертеть большой башкой, грозить в пустоту кулаком и ругатся. 2 раза выйдет, а на третий заблокирует дверь изнутри.
Kaspian
При прокаченных до 100 навыках "без оружия", "энергооружие" и бонусе "стальной кулак" можно, оказавшись в Райвен Рок, напасть на полковника, прежде чем он начнет стрелять выбить у него пистолет, быстро его подобрать (пока он второй пистолет достает) и критическим попаданием в голову его уничтожить. После этого ломается линия основного квеста - разговор с президентом состоится, а освободительный поход на очиститель - нет. Таким образом мы побеждаем анклав и избавляем персонажа от необходимости умирать.
Kadetvdv
Товарищи Фоллаутеры! Вы уж извините, но может я идиот, но скажите, все что здесь написано это бред или правда. Пишите В личку.
Faust
>это бред или правда.

Ни то, ни другое — это ДезЪинформация, дружище )
goose
2kadetvdv
Скорее третье - вы невнимательно прочли название темы.
Kaspian
Расскажу вам историю из своего опыта. Иду я значит, по пустоши, а навстречу палладин Хосс бежит. Резвенько так бежит, даже быстрее обычного, думаю - неужели кто-то гонится? Так и есть, бежит за ним супермутант с доской, и кричит еще на ходу "Пришел твой конец, верблюдская кегля!". Ну я достаю свой любимый дробовичок, бумс - и нет мутанта. Тут вижу - бежит следом супермутант-бестия с миниганом. Дробовичок, бумс - и нет бестии. За ним выбегает супермутант-мастер с суперкувалдой - тот же результат. За ним - супермутант-бегемот с водокачкой (ну или с чем он там бегает обычно). Ну на этого понятно уходит два патрона, одним не обойдешься. Ну думаю - все, концерт окончен. Как бы не так, выбегает чучело - размером с дом (намного больше бегемота), и подпись под ним - супермутант-кашалот. Одно радует - бежит он медленно, наверное поэтому и отстал от своих. Стреляю раз, другой, третий - без толку, а он уже близко. Ну приходится улепетывать и на ходу отстреливаться. Отстрелял все патроны, все заряды к гранатомету, а ему - ну хоть бы хны. И полоска здоровья не уменьшается даже. Добежали мы тем временем до свалки, не помню как называется, там еще лужа радиационная есть где фон 10 рентген в секунду. И тут приходит мне в голову идея - ведь при выстреле из "Толстяка" на месте попадания повышается ненадолго радиация. Было у меня с собой 30 зарядов к "Толстяку" (я их по всей пустоши собирал и берег на черный день). Беру и все 30 отстреливаю прямохонько в эту лужу, а потом сам через нее пробегаю, уровень 40 рентген в секунду там получился. Оборачиваюсь - стоит кашалот посреди лужи и кайф ловит, заценил дозу. Ну я сохранился и пошел по своим делам. И вдруг понимаю - скриншоты сделать забыл! Перезагружаюсь, и как на зло - не бежит навстречу Хосс, и мутантов нету. Было это давно, и это - чистая правда.
pankor
Есть такой пупс. Назувается "Пупс-Кен" когда его находишь, паявляетсмя надпись "Вы нашли одну из довоенных игрушек, теперь ваше "достоинство" никогда не пострадает во время боя"
Дает 50% защиты корпуса (особенно ниже пояса) и уникальную возможность носить бронеюбку.
Sam Loury
Если взять супер кувалду и 10000 раз ударить по бомбе в Мегатонне, то оболочка разломается и внутри окажеться Святая Граната. К сожадению, её применение не совместимо с жизнью ( урон равен взрыву атмной бомбы), если не использовать следующий вариант. Необходимо найти супермутанта и подложить ему Святую Гранату, бейсбольную пречатку и бейсболку. Сам же персонаж дложен обладать навыком холодного оружия 100 , и иметь бейсболку и биту. Необходимо спровоцировать мутанта на атаку, он бросит гранату. Спокойно! Просто ударьте гранату битой, когда она долетит до вас, а потом убейте мутанта и включите режим быстрого перемещения.
Zergii
На пустошах в случайной встрече можно встретить торговца роботами и купить у него робомозга. В разговоре с робомозгом, если у вас высокий уровень интеллекта, науки и много винта в инвентаре, появляется новая ветка диалога из которой можно узнать, что робомозг - это кибернетический организм - робот, в который вставлен мозг Мирона из второй части Fallout. Он может готовить стимпаки из мутафруктов и нюка-колы и уникальные суперстимпаки из квантовой нюки.
Radiated
Если в мемориале Джеферсона расстрелять вертиберды на подлете, то открывается секретная концовка, как папа заканчивает проект "Чистота".
Misha
Ty Radiated
Растреливать десант сложно. Гораздо удобнее, заранее заминировать все подходы, а на крыше комплекса установить несколько особых туррелей - зенитных, которых в свою очередь надо сковырнуть с крыши петнахона. Был ещё вариант их получения - переделка обычных туррелей в зенитные с помощью рыжем Мымры из Мегатонны, но доделан не был . Увы. Так же не задействована возможность введения секретного кода на панели управления комплекса (там еще можно нажимать на кнопочки, но это ничего не даёт) для включения автономных систем охраны.
Zergii
По аналогии так же можно заминировать вход в 87 убежище, где ГГ скручивает анклав. Только нужно очень большое количество мин, иначе не получится. Если это сделать, то вместо ролика с пленением ГГ включится ролик большего взрыва и ГГ потеряет сознание, а когда очнется рядом будут лежать трупы анклава, включая Отема. Если у вас есть перк "кровавая баня", все вокруг будет измазанна кишками и кровью. С трупа Отема снимается специальная пластиковая карточка. Когда эта карточка у вас в инвентаре, патрули анклава не будут вас атаковать, кроме того им можно отдать приказ доставить вас в Рэйвен Рок.
Radiated
Ту Misha
И ничего не сложно. Если взять гранатомет и пару секунд подержать прицел точно направленным на противника, то раздастся звуковой сигнал и прицел изменит форму. Это означает, что гранатомет перешел в режим самонаведения.
Kaspian
А зачем вообще мучиться с гранатометом если против летательных аппаратов есть "Стингер", который можно купить у торговки в Цитадели братства. При 100 навыке красноречия и 10 харизмы в разговоре с ней появляется реплика "А можно подержать вон ту крутую пушку, детка?". Берем Стингер и убегаем
Zergii
2Kaspian
Я при помощи стингера взорвал улетающие из Рэйвен Рок вертушки и досрочно выполнил таким образом основной квест. Все остались живы.
Radiated
Kaspian
Стингер - это всего лишь именной гранатомет с ускоренным временем автонаводки.
BladeRunner
Если создать персонажа с именем "Грегори Хаус", то в начале игры ваш персонаж будет иметь 100 умения Медицины и уникальную трость в инвентаре. Но при этом он не сможет носить никакие халаты/докторскую одежду, и будет иметь постоянно cripple`нную ногу, что несколько замедлит ваше передвижеие. Кроме того, с вами откажутся иметь дело все имеющиеся в пустоши доктора...
Kvkost
Если назвать главного персонажа Narg-ом и 13 лет проносить костюм из 101-ого убежища, то на мосту в Биг Тауне появляется Хранитель моста из второго Fall-а и предлагает заново пройти КОЗУ.
Champer
Прочитал про Хауса и пришла мне в голову идея ввести "Гэнадий Петрович Малахов" (перепробовал кучу вариантов, но сработал только этот). Как результат умение медицины нельзя поднять выше 0, зато с самого начала ваш персонаж имеет бонус +100 к убеждению при разговоре с престарелыми персонажами и умственно отсталыми. Питье из унитазов восстанавливает 120 здоровья и не травит радиацией. А при встрече с Тридог Найтом появляется новый квест с выступлением на радио. Появляется новая концовка - заместо ГЕККа использовать собственную чудодейственную урину во благо всех.
Kvkost
А ещё, при уровне удачи и восприятия в 10 пунктов в пустошах можно отыскать вход в нетронутую войной секретную ветку метро, где можно за билет на метро покататься на поезде.
volchara
Ещё если пошататься в степи на севере, то можно натолкнуться на банду заключенных отправленных на остров (фильм наши сняли ещё "Новая земля") они шатаются с топорами и в кандалах. Нападают толпой, если справиться с ними.. то можно в инвентаре найти резиновых женщин, уникальный молот с нарисованной на нем рожицей.
Kvkost
Вспомнил историю. Как-то брожу по пустоши, вижу, валяется тьма-тьмущая дохлых супермутантов, а между трупами ходит мужик в белом довоенном костюме и белой фуражке с бородкой, а за ним толпа , как мне показалось пленниц. Ну я подумал, мол, работорговец, начал в него палить. Насилу завалил, подошёл к трупу, а он подписан как Sukhov и в инвентаре у него чайник, маузер "китайский пистолет" и нечитаемая книга "Dear Katerine". Решил, что квест интересный упустил, загрузил старый Save, но ни горы мутантов, ни мужика того больше не нашёл.
eye-eye mkII
Kvkost, а ты не заметил, что за это убийство у тебя карма ушлал глубоко в минуса?
Kvkost
Заметил. Дак поэтому старый save и загрузил.))) А ещё, при этом, даётся новая способность Abdulla, с которой рейдеры перестают нападать, а во время боя приходят на выручку. Правда в городах жители начинают нападать как только туда входишь.
Ваш ответ: